Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 4 марта Трибьют на Iron Maiden.


4 марта Трибьют на Iron Maiden.

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ну так отсканируй! Или даваай тогда принеси при встрече.

0

62

Мэд Кэт - рисуй чо хочешь, можешь даже на форум запостить. Но в оформлении обложки своего альбома я уж как-нибудь без тебя обойдусь.

Да при чём тут ты?Я хочу,чтоб мне нарисовали мотоцикл блин,я то ваще не умею рисовать!

0

63

Пынятно, извини за ашипку.

Кстати, тут поклонников аниме(японских мультфильмов) нет? А то могу вам что-нибудь в этом стиле нарисовать сам.

0

64

Кстати, тут поклонников аниме(японских мультфильмов) нет? А то могу вам что-нибудь в этом стиле нарисовать сам.

Да,есть -Я!Очень люблю,особенно Хентай!

0

65

Я раздетых и полураздетых женщин еще очень люблю и рисовать:)

0

66

Mad Cat

Да,есть -Я!Очень люблю,особенно Хентай!

Слушай, я в тебя уже заочно влюблен, блин! И наши постоянные споры это только усиливают.
Ну так как насчет голой эльфийки или демонессы? В стили анимэ/хэнтай разумеется.

0

67

ДААА!Это круто,давай,тащи!Всё равно,кто бы чего не говорил,но женское тело в хентае-это супер!

0

68

Мэд Кэт - держи! Нравится?http://b.foto.radikal.ru/0602/60b5236a8a12.gif

0

69

Ёёё. Ну я на этом не отдыхаю! Щас чтонибудь тоже забабахаю:)

0

70

Ооо,круто!Ваще супер!Тока чё то уши как у осла!Блин я скоро любить мультяшек буду!

0

71

Мэд Кэт - еще один  рисунок для тебя. Надеюсь у этой уши нормальные?
http://b.foto.radikal.ru/0602/29ae05f7cc6e.jpg

0

72

Ага,у этой лучше!Молодца!Хвалю!

0

73

Ищщо надо? Или я вообще тут тока для вашего смеха стараюсь? А если правда нравится, так хоть плюс добавь!

0

74

Ладно,добавлю!Не,на самом деле круто,мне нравится честно!

0

75

Что-то по моему плюса не добавилось.
Ну  ладно, держи еще одну! Это правда не хэнтай, но надеюсь, тоже понравится.
http://b.foto.radikal.ru/0602/e4f9574bc33c.jpg

0

76

Мм... клево. Я аниму не очень конечно, но бывают красивые фрагменты)

0

77

ну всё,хватит,а то щас отрадости со стула упаду! :P

0

78

А кто ваще идёт на 4-е,а то перечитывать всё ломает,типа список!И как вы там собираетесь встретиться?

0

79

Я буду как обычно на спине мой ник. А встретиться хм... Ну наверно надо чтобы кто-то сделал что-то например сигнальную ракет запустил или очень громко кричал одну и ту же фразу. Около него и собираемся:)

0

80

Фразу,типа:эй вы,форумцы все ко мне,мать вашу!ещё предложения...

0

81

Типа: "Фабрика звезд сасет! Несите огнемет!"

0

82

В холле соберитесь перед концертом,или во время выступления Майкла(он первым скорее всего будет играть),и делов то.Все друг друга знают.Ну на крайняк-все знают Магистра,так что вот вам центральная фигура!Вокруг него все и собирайтесь!

0

83

фигня это все Лорд уже говорил что нас с ним найдете в баре на нормальных креслах, потому что сразу места пойдем зашибать, ну или где клипы Х*евертят если мест не найдем...  так что не суетитесь под тесаком товарищи форумчане и форумчанки))))))

0

84

В холле соберитесь перед концертом,или во время выступления Майкла(он первым скорее всего будет играть),и делов то.Все друг друга знают.Ну на крайняк-все знают Магистра,так что вот вам центральная фигура!Вокруг него все и собирайтесь!

Так,я чё то не понял,неужели Майкл не достоин,чтоб его слушали??Я тебя не поняла,Кирилл!Ну да будем толпиться возле Магистра,договорились?

0

85

Ну толпитесь, потихоньку, я не против. :lol:  А вообще мы с Азагтотом действительно будем в баре, если что.

0

86

Mad Cat

ну всё,хватит,а то щас отрадости со стула упаду!

Да мне не жалко, могу еще много чего напостить, демонов или вампиров, например. :D  К тому же у меня, как у админа лимита на вложения нет, хоть весь альбом могу  выложить!

0

87

А,понятно,везёт тебе!Ну насчёт встречи я пожалуй около Кристоффа толпиться буду,а то одна стесняюсь!

Отредактировано Mad Cat (2006-02-23 16:49:53)

0

88

Так постить?

0

89

Mad Cat написал(а):

В холле соберитесь перед концертом,или во время выступления Майкла(он первым скорее всего будет играть),и делов то.Все друг друга знают.Ну на крайняк-все знают Магистра,так что вот вам центральная фигура!Вокруг него все и собирайтесь!

Так,я чё то не понял,неужели Майкл не достоин,чтоб его слушали??Я тебя не поняла,Кирилл!Ну да будем толпиться возле Магистра,договорились?

Просто я думаю,что из присутствующих тут форумцев Майкла мало кто собирается слушать.К тому же я ведь говорил "собирайтесь",а не "соберемся",потому как сам я буду в этот момент как раз слушать Майкла!А достоин ли он,чтобы его слушали? Безусловно! Другое дело,что каждый для себя это определяет сам.

0

90

Ага,я тоже его пойду слухать!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 4 марта Трибьют на Iron Maiden.