Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Буга-га весёлая у тя группа Шлем))))

0

122

да мы ваще лучше всех ;-р

0

123

Шлем я так и знал, что с самокритикой у тя всё в порядке!))))

0

124

канечно..... по крайней мере приз как самая пьющая команда ижевска мы получим завсегда

0

125

:D Как сказать! Knight  of Darkness пьют ничуть не меньше!

0

126

я таких не знаю

0

127

Бугага! Нашли чем гордиться...

0

128

Шлем написал(а):

я таких не знаю

А кого ты вообще в Ижевске знаешь? :D

0

129

да много кого знаю а этих нет...... ну, это нормально..... раз они больше алкашня чем мы, значит всё по трезвякам торчат

0

130

Да не, пока не торчим, хотя бухаем каждый день и немало порой. :D

0

131

lordnecros написал(а):

Да не, пока не торчим, хотя бухаем каждый день и немало порой. :D

Фу... Бухать каждый день! Это так и в запой уйти можно!

0

132

Да я итак в запое. Что не мешает мне каждый день,практически без выходных работать и нормально  зарабатывать.  А теперь вот еще и концерты организовывать! ;)

0

133

Жесть... Я бы так не смог(((

0

134

Ну дык... Учись сын мой, все впереди. Кстати там многие, кто у Мории каждый день бухают, еще и  работают, а кое-кто при этом еще и музыкой  занимается. Все дело опыта, в том числе и в искусстве поглощения горячительных напитков! :D

0

135

не гони..... видел тя вчера - ты НЕБУХАЛ как обычно..... вот я о5 нажрался

0

136

Позавчера я слегка выпивал,  а вот вчера нажрался неплохо. Ты уж домой пошел, а мы еще час сидели!

0

137

да вы пиво пьёте, а до 12 бутылок пиво ваще не алкагольный напиток

0

138

у кого есть THYRANY на дисках, а то кассеты в прошлом остались а впечатления от этой банды хорошие.

0

139

Хз... Достать могу если сильно надо будет...

0

140

Как вы думаете, стоит ли выкладывать Дискографи и Биографии, а так же линки на понравившиеся группы?

0

141

Выкладывай, почему нет. Только отдельную  тему в этом разделе заведи.

0

142

УКак жаль что вы увлякаетесь тока темными группамы и музыко. Светлее надо быть, ребят :)

0

143

оффтоп, но отвечу: так мы и есть темные по сути, какой музыкой нам увлекаться еще?!

0

144

Smoliarch написал(а):

УКак жаль что вы увлякаетесь тока темными группамы и музыко. Светлее надо быть, ребят

не тока)))   чесно признаюсь люблю еще и многое другое послушать...  вчера вот например устроили тусу слушали рок-н-рол, пили портер (Ура! он снова появился, правда какой-то не такой, вкус другой стал - бодяжный), а потом посмотрели пару глючных фильмов. вот ну и не только))))

0

145

можете миня постыдить, мне все равно,....  а еще люблю где нить в походе у костерка под гитару по петь...   вот...

0

146

Канешна портер и рокнрол и фильмы глючные... Это еще куда ни шло... НО ПЕСНИ ПОПЕТЬ У КОСТРА!!! Это уже слишком.
На самом деле у меня вызывают смех эти ребята, которые собираются у костра, у которых типа своя тема, там единение с природой неимеццо, разные разводы костра, с одной спиджьки, разные конкурсы... На природе лучше другим заниаться:)

И сразу же вспоминается песенка одна:
Милая моя, солнышко лесное, где в каких краяхъ встретимся со смертью! Дыщ дыщ дыщ!!! :)

Извиняй если чемто тебя обозвал-оскорбил a child of dark. Хотя мотива такого вообще не было:)
Просто я всегда ржу по этому поводу.
А кстати насчет твоего ника: не злись, но правильнее было бы не a child of dark, а a child of darkness :)

0

147

Smoliarch написал(а):

которые собираются у костра, у которых типа своя тема, там единение с природой неимеццо, разные разводы костра, с одной спиджьки, разные конкурсы...

Ты где таких ребят видел в наше время?
Надо те как-нить с нами на скалы съездить, я думаю ты поменяешь свое мнение об эти "ребятах" в корне...

Smoliarch написал(а):

А кстати насчет твоего ника: не злись, но правильнее было бы не a child of dark, а a child of darkness

умные все стали, на вас не угодишь (с)

тебе прости какая разница? как мне понравилось так и написала, не вижу смысла в твоей поправке.... хотя есть смысл - выпендриться...   (Извиняй если чемто тебя обозвал-оскорбил Smoliarch)

0

148

Вот только ругаться не надо!

А вообще мне вспомнилась тема Рок-Волны. Вот там реально было весело у костров сидеть. Кто ездил, думаю со мной согласится. ;)

0

149

Всё зависит от компании...

0

150

Каншна там было здорово. Какнить расскажу свою историю но тока при встрече :) Ибо это нада слушатьь.

a child of dark
Да ладна тебе, я ж добрый в душе то. А в душе(моечной) я еще добрее!!! :)
Так вот мне без разницы на ник. Но на скалы реално хотел бы сьездить. ВОт тока я туда хочу сьездить не петь под гитару а по другому поводу))
Так что если есть предложения насчет похода...
А!!!! Кстати! А давайте Олтугеза впаход пойдем? МОжет стоит новую тему создать :)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Музыка