Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Интересно какая? Кровавый сатанизм? И чего тут романтичного? Здорого,  конечно, но романтика вообще в готик или дум-блэке так-то.:)

0

92

Ну как же?!, а традиции сатанизма уходящие своими корнями в глубокое прошлое... Кровавые ритуалы жертвопреношений... Факелом вспыхивающие в ночи церкви... Сожженые иконы, разбитые колокола... Красотища!)))

0

93

Романтика маньяка короче говоря. Видимо как раз для вас с Азагтоттом.:D Потому как лично для меня романтика - это прогулка с девушкой  под полной луной, когда вы целуетесь, обнимаетесь, а потом ты вонзаешь клыки в ее нежную шейку и жадно пьешь ее кровь, а она млеет от экстаза в твоих обьятиях, обьятиях вампира! Смерть и наслаждение, любовь и кровь! Да я действительно романтик и этого не стыжусь, так как романтика у меня тоже своеобразная.:D

Извиняюсь за такой вот флуд о сокровенном.

0

94

понятно теперь что енто за херь в том сценарии была :D

0

95

lordnecros написал(а):

Романтика маньяка короче говоря. Видимо как раз для вас с Азагтоттом. Потому как лично для меня романтика - это прогулка с девушкой  под полной луной, когда вы целуетесь, обнимаетесь, а потом ты вонзаешь клыки в ее нежную шейку и жадно пьешь ее кровь, а она млеет от экстаза в твоих обьятиях, обьятиях вампира! Смерть и наслаждение, любовь и кровь! Да я действительно романтик и этого не стыжусь, так как романтика у меня тоже своеобразная.

бля, дядя, вам 24 года..... а говорите так бутто вам 14...... или клыки ваш фалический символ?

0

96

Шлем ты придерживаешься Фрейдовской теории?))))

0

97

Как меня задолбали эти психологи! Что, нельзя придерживаться вампирской романтики в 20 или 30 лет? По-моему - это состояние души, а не психологического возраста!:)

0

98

В принципе да... Но знаешь... С блэком это как то не увязывается))) Это скорее пререгатива готов... Им это и оставим))) Пусть шеи друг другу дырявят, а я просто головы отрывать буду))

0

99

непридержываюсь я никаких теорий..... просто вампиризм это ясли..... надо трезво смотреть на жызнь...... ну или после 0,5 водки...... а не мечтать о вампирах и милионе богов на квадратный сантиметр неба

0

100

а тя что ни какого счастья в жизни кроме "прозрачной жидкости градусов так под 40"?

0

101

ну ищо с гитарой на сцене стоять..... ну может быть ищо просыпаясь обнаруживать рядом симпатичную дивчонку..... а ищо бывает чота?

а если выступить удачно, по этому поводу нажраца и утащить домой поклонницу - то эт ваще тема

Отредактировано Шлем (2006-06-13 14:16:48)

0

102

и все?
у-у-у-у. . . .  эк тебя жизнь как. . . 
в мире бывает вообще много чего хорошего, от чего получаешь кучу удовольствий)))))

0

103

Шлем написал(а):

ну ищо с гитарой на сцене стоять..... ну может быть ищо просыпаясь обнаруживать рядом симпатичную дивчонку..... а ищо бывает чота?

а если выступить удачно, по этому поводу нажраца и утащить домой поклонницу - то эт ваще тема

А как же жена?))))))))))))

0

104

a child of dark написал(а):

в мире бывает вообще много чего хорошего, от чего получаешь кучу удовольствий)))))

ну остальное помелочи..... типа сигареты,солнце, кины, книшки, сиськи и тд)))))))

Besrezen написал(а):

А как же жена?))))))))))))

шлем же разводица..... причом здесь жына?

0

105

Шлем написал(а):

непридержываюсь я никаких теорий..... просто вампиризм это ясли..... надо трезво смотреть на жызнь...... ну или после 0,5 водки...... а не мечтать о вампирах и милионе богов на квадратный сантиметр неба

У каждого свое мировоззрение. Для меня этот миллион богов реален(как и вампиры), для тебя нет. Все дело в том, как ты ощущаешь мир. Если для тебя есть Бог и Дьвол(которых ты надо думать воочию тоже не видел), то почему для других не может быть вампиров, оборотней и кучи богов. Вообщем спорить здесь не о чем...

0

106

Сегодня наконец прослушал мп3-шку группы Satyricon! Вот это cool!!! Я такого рельного музончика не слышал с момента прослушивания последнего альбома Dimmu Borgir. Хотя стили и разные, но Сатирикон это я вам скажу что-то!

0

107

То есть ты вообще впервые услышал эту группу?! Чтож, поздравляю с приобщением к важной части блэк-металлического исскуства! :)

0

108

Ну ни первый... Я у них клипы видел... А так если посмотреть, то да...

0

109

бля уже и Сартирикон в блэк записали (((((((

0

110

Шлем написал(а):

бля уже и Сартирикон в блэк записали (((((((

У каждого свои представления о блэке.

П.С. Вас, батенька, мало, что устраивает, когда речь идёт о стилях музыки, так может тогда и нет смысла вообще спорить с кем-то и кому-то что-либо доказывать?

0

111

Да, Satyricon - одна из лучших групп, играющих в  направлении блэк - метал (незнаю, может они сейчас
играют в несколько другом жанре - не слушал последние альбомы)

0

112

Шлем написал(а):

бля уже и Сартирикон в блэк записали (((((((

Блин, если уж и Сатирикон не блэк, то что относится к блэку по твоему, кроме динозавров  Венома и Батори?

0

113

lordnecros написал(а):

Блин, если уж и Сатирикон не блэк, то что относится к блэку по твоему, кроме динозавров  Венома и Батори?

блин они сами себя кроме как Медивал Метал не называли...... а так то это викинг и ниибаццо...... блэкметал это Веном, Бэтори, Кельты, Майхэм, Дарктрон, Горгорот, Карпатиан Форест, Дарк Фунерал, Каунтесс, Профанатика, Бласфеми, Бехерит, Араллу, Азагхал, Бевичед, Саркофаго, Торментор, Димму Боргир, Дезастер, Еретик, Импалед Назарене, Катамения, Саббат, Анпуре, Тифон, Вондур, Аборим и ищо дах*я различных команд...... но никак ни Сатирикон

0

114

Спорить конечно бесполезно, но я соглашусь лишь с тем, что Сатирикон не тру-блэк типа Дарк Фунерал. Ну а поскольку ты включил в список симфо блэковских Боргиров, значит в широком смысле Сатирикон тоже можно считать блэком.

0

115

почему паган/викинг стало можно щитать блэком? а Дарк Фунерал / Мардук во1ых довольно щас близки к Боргирам, а временами даже попсовее.... почему тогда они тру? чота я с вами ничо нипонимаю

0

116

Шлем написал(а):

почему паган/викинг стало можно щитать блэком? а Дарк Фунерал / Мардук во1ых довольно щас близки к Боргирам, а временами даже попсовее.... почему тогда они тру? чота я с вами ничо нипонимаю

Да не расстраиваися так Шлем, мне можно в блеке не разбираться - а вот Лордунекросу - должно быть стыдно )))
По- моему, Карпатиан фрест вообще какойто рок'н'ролл-блек играют, а Веном, Бэтори -трешняк, а Сатирикон викинг - блек и что - все -равно это блек. (в сугубо моем понимании).

0

117

Вот именно: викинг - блэк, но уж далеко не чистый викинг или паган. А Дарк Фунерал - это классика тру-блэка, даже если счас они и попсовее играют, то п очему судить надо по последним альбомам? Нужно оценивать творчество группы в целом. А Мардук вообще дэз-блэк, по-крайней мере тот единственный альбом,  который я слышал..

0

118

ну и х*й с вами, говорите чо хотите..... шлема блэк ваще не интирисует, он в брутале увяз по брови

0

119

Угу, только его группа играет трэш-блэк, по его же словам в соседней теме! :D

0

120

ну и што? его группа пропагандирует Дьяволопоклонничество, в то время как в ней играют 2 изычника, 2 христианина и лиш 1 музыкант поклоняется Дьяволу

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Музыка