Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

все можно сравнить со всем, а уж Кадавер и Бестиал, тем более, металл ведь все таки.

0

62

ты можеш сравнить М.Круга и Арию? если нет, то почему ты сравниваеш СМ и Бестиал?

Шлем тему говорит ;)....а "метал" на данный момент, имхо, понятие очень растяжимое.
Это примерно тоже самое, что ты зайдешь на форум фан-клуба Бритни Спирс и скажешь:
"Ептыть, Бритни спирс сосёт петрушку( :D ). Импалед Назарен круче!!!"

По-крайней мере я это так вижу....

0

63

все можно сравнить со всем, а уж Кадавер и Бестиал, тем более, металл ведь все таки.

бред..... в метвлле куча стилей и они не сравнимы.....как можно сравнить Канибал Корпс и Анафему?

0

64

Ну сравниваю же я Димму3 Боргира и Эпидемию? И то нравится, и другое. А вот Дисайд или Примал Фиар не нравятся, дело вкуса, а не стиля, потому к4ак я уважаю металл почти всех направлений, если мне нравится конкретная группа.

0

65

нельзя сравнить ДБ и Эпидемию..... ибо музыка разная..... можно сравнивать команды тока в рамках стиля, а то бред полный получица

0

66

мне нравится бред, еще мне понравилась история про ростомана которую я вчера слышал :lol:  :lol:  :lol:

0

67

чо за история?

0

68

где ростоман ловил мышь которая  ..

0

69

ааааа Гайдука слушал вчера?

0

70

ну да... это вабще клиника.

0

71

Да уж, я этот бред вообще не выдержал и ушел на балкон курить.:D

0

72

Это где было?

0

73

Это было на одной хате, после концерта 15-го.:D

0

74

))) Понятно...

0

75

просто вы не впиливаете

0

76

Я сейчас слушаю исключительно Jazz (George Benson, Ockar Peterson, Pat Mathany, The Modern jazz Quartet, Ulf Macenius). Ну и конечно обращаюсь к классике русского металла: Черный Кофе, Мастер последнее время нравится Сергей Маврин. Из заподного металла: Black Sabbat, Ozzi Ozborne, Manowar, Iron Maiden.

0

77

Н,  да, ну ты "старичок".Не спорю - хэви-металл отличный стиль, но зачем же слушать только таких динозавров? А новых команд в этом стиле нет что ли?
Про джаз - без комментариев!

0

78

судя по вкусам мальчику лет 45

0

79

lordnecros написал(а):

Н,  да, ну ты "старичок".Не спорю - хэви-металл отличный стиль, но зачем же слушать только таких динозавров? А новых команд в этом стиле нет что ли?
Про джаз - без комментариев!

Нет, совсем я не "старичок" новые металл команды тоже при возможности слушаю, но меньше, просто многие из них косят под этих самых динозавров...

Шлем написал(а):

судя по вкусам мальчику лет 45

Ну ты загнул  :lol:  :lol:  :lol:
Просто я люблю профессиональный инструментал (в часности джазовую гитару) поэтому слушаю Jazz. :) Ну а динозавров, грех не послушать :D классика... :)

0

80

Хм, мальчик-ретро.:D

0

81

Ага Ретро  :D   :lol: Уж так я устроен...консерватор  ;)

0

82

:lol: Друзья блэкеры... вот вы говорите что я "Старичок" разве сами не слушаете Venom дедушек и родителей направления Black Metal, вот это настоящий тру :D  Только не говорите, что не знаете этой команды ;)

0

83

а что делать с блекерами-врагами?

0

84

Это ты о ком?!!?!

0

85

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

а что делать с блекерами-врагами?

У меня нет блэкеров-врагов, т.к. я сам бывший блэкер :D

0

86

Dr_ METAL написал(а):

Друзья блэкеры... вот вы говорите что я "Старичок" разве сами не слушаете Venom дедушек и родителей направления Black Metal, вот это настоящий тру   Только не говорите, что не знаете этой команды

Ну группу-то я эту знаю, но не слушаю. Старье. Для меня и Боргиры были бы старьем (учитывая дату выпуска их первого альбома), если бы постоянно не записывали что-то новенькое. Оптимальными для меня являются команды с 1997-98 по нынешний день. И необязательно блэк - можно паган, пауэр, готик, дум и т .д. Вот такие "свеженькие" команды я в основном и слушаю. Исключения разве что Боргиры, Крэдлы и Сатариал.:)

0

87

я слушаю Веном.....а всякое симфо я не слушаю

0

88

Я слушал только синфо-блэк, простой для меня не очень интересен... суховат, а клавиши создают мелодичный фон.

0

89

Да, блэк без клавиш - это не то. Люблю мелодичность, а потому в блэке отдаю предпочтения симфо-блэку, готик - блэку, фолк-блэку и паган-блэку.

0

90

Ничего ты Некрос не понимаешь... Тру это же романтика...)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Музыка