Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть ли тут люди, состоящие в каких-либо музыкальных коллективах? Если - да, то плз, напишите немного о своей группе...

0

2

Я состою в недоделанной группе. И все время пытаюсь набрать необходимых мне музыкантов. но пока что-то не получается. Потому просто сочиняю музон на компе, который я называю: "электроник блэк-металл".  А еще меня пригласили в другую группу, уже существующую. но что из этого выйдет, я не знаю.

0

3

А в какую тебя группу то пригласили? Интересно! И на какую должность?

0

4

Гы, на должность вокалиста!  А вот  в какую - не скажу, они меня просили не болтать, пока у нас все как следует не будет  получаться. АЗАГТОТ - ты тоже ни слова!

0

5

Я ни в какой группе не состою, не имею музобразоватния, но пишу музыку на компе и слова... Вот хитер... :)

0

6

Я тоже на компе музыку и слова  пишу, о чем говорил выше. А  вот какую ты музыку пишешь? Электронную7 Или типа "хэви-пауэр метал"?  Если второе, то подскажи какой программой: на моих "Music 2000" и "Tascam Giga Studio"  пауэр вообще плохо получается. А вот блэк - нормально! :D

0

7

А,Магистр,кажется я понял в какую группу тебя пригласили.Это на Субкультуре обсуждалось? Тогда понял.Ну что ж,удачи!

0

8

Если понял - тссс, никому! За пожелание удачи - спасибо! :)

0

9

Возьмите меня в группу какую-нибудь, я петь хочу, но не умею:) А еще я такие пафосные, гордые текстовики пишу, что политические вдохновители отдыхают! А прогу для музыки мне правда надо.... ЧТо ж подожду немного, авось как-нибудь дома у меня ни стого ни с сего заведется какая-нибудь, как у меня это бывет:)

0

10

Лучше свою заведи, потом тут похвастаешься...:)

0

11

Вроде уже на Субкультуре эта тема обсуждалась.Даже если у кого то,как у тебя,Вештица,есть  аппарат и помещение,то проблемно очень хороших музыкантов найти то! Хотя нет ничего невозможного....

0

12

Возьмите меня в группу какую-нибудь, я петь хочу, но не умею:) А еще я такие пафосные, гордые текстовики пишу, что политические вдохновители отдыхают!

А играть на чем-нибудь умеешь? Мне конечно клинвойсовый вокалист нужен еще,  но  желательно, чтоб он на чем-нибудь еще и играл. Хоть на флейте!

0

13

Ни на чем я играть не умею... Вот хочу научиться на клавишах стучать, но еще не пробовал ни разу..ы Да и петь я не умею:) Но учусь. Кстати я могу предложить услуги оформителя, рисователя. Если нужно оформить помещение для концерта или что-то в этом роде изображениями демонов и всяких там крутых монстров, у меня есть несколько идей... или по костюмам...

0

14

Просто реально хочется заниматься творчеством, и делать это поближе к концертной площадке. Вот.

0

15

Ну я еще состою в муз коллективе + еще один чек со мной(тоже, кстати, отсюда) Ссылку на сайт можно посмотреть у меня в профайле.

0

16

Smoliarch: Если мы когда-нибудь доростем до сольника или презентации альбома, я тебя приглашу оформителем. Серьезно!
  А пока лучше учись играть - клавишник мне тоже нужен!

0

17

Vassago
Ну я еще состою в муз коллективе + еще один чек со мной(тоже, кстати, отсюда)

Так вот вы кто такие, господа! :D  Помню мы с Вештицей на Субкультуре обсуждали вашу группу. И  я так и не понял почему вы не выступаете на металл-концертах в Ижевске. Никто не приглашает? А самим подойти и попросить нельзя? Шварц наверняка знает  о вашей группе, а даже если нет, так дайте ему материал, если его устроит, будете участвовать в близжайшем же блэк концерте!
  Вас не устраивает публика? Об этом мы с нею тоже говорили.  Всегда есть на концертах ценители хорошей музыки(например я :D ). Поэтому хоть кому-то ваше выступление будет нужно. Да и вам не помешает - надо же практиковаться в живых выступлениях, без них группа все равно вечно существовать не может.
  Нет базы для репетиций? У Мракобесов и Аудакс Элдара тоже нет, выступают же как-то? Дома можно подготовиться или прямо перед концертом...
   Ну так что скажете? Очень хотелоось бы услышать вас вживую, а не только записи! :)

0

18

не хочется лажи на первом же выступлении, поэтому репетировать надо обязательно в полном составе и на базе(это при условии, конечно, что будут концерты). А так - с концертами мы не спешим, ибо смысл не в том.

0

19

Гы, на должность вокалиста!  А вот  в какую - не скажу, они меня просили не болтать, пока у нас все как следует не будет  получаться. АЗАГТОТ - ты тоже ни слова!

чот нипомню штоб тя о чом то таком просили  :/

0

20

Smoliarch написал(а):

А вот самоучилку по игре на клавишах на где достать?

Теория тут не поможет, тут нужна практика, причем много, т.е., чтобы научить пальцы двигаться, тебе будет нужно время, много времени, плюс еще чуть-чуть времени и столько же - или больше - терпения.
Сам два раза начинал учиться на пианино, по году или больше парился, затем понимал, что этот геморрой - не моё, бросал и возвращался к скрипке.

Так что хорошо подумай, надо ли оно тебе.

0

21

Хотя, если соберешься, самоучитель тебе нафиг не нужен, тебе нужно:
1. Знать нотную грамоту )
2. Достать какую-нить партитуру + пианино
3. Забаррикадироваться от соседей
И мучить клавиатуру до тех пор, пока не будет получаться. Успехов )

0

22

Спасибо, но кажется главная проблема в том, что клаву я найти не сумею... Да если и сумею найти, то купить - вот это нет. Ну хотя не знаю, видно будет на горизонте.

0

23

видел я одну группу из окна, она материлась  курила и хотела до кого нибудь до**аться

0

24

Это была гоп-металл группа "Сотона из Люберцов"?

0

25

очень может быть, надо было подойдти и уточнить о названии.

0

26

А чеж не подошел?

0

27

все харош флудерастить.

0