Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Как концерты, что интересного???


Как концерты, что интересного???

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

если бы тя устраивало обращение "вокалист мрака" то мог бы и не отвечать)))

0

32

а вапще миня просто на вежливость поперло))

0

33

ХМ.... Слушай я не такой вежливый тебе сколько лет???????

0

34

Ух ты, кто к нам завернул! Какими судьбами?

А вообще, товарищ из группы Мрак, если позволите один маленький совет: не надо быть таким нетерпимым к критике. Если каждому, кто обозвал твою группу остоем, или просто неинтересной, давать в морду или хотя бы намереваться  это сделать, то в нашем случае (группа Knight of Darkness) мы либо погибли бы в неравной схватке, либо замордовали половину тусовки. Поэтому когда мне говорят, что мы "играем дерьмо да и то херово",  я отвечаю "Не нравится  - не слушай, мы никого силой не заставляем". Просто если ты делаешь музыку для людей, то как можно на них обижаться, если же для себя, то на критику тем более должно быть наплевать.

Теперь позволю себе высказаться насчет группы Мрак и ижевских групп в целом  (надо будет на всякий случай одеть вратарский шлем на морду, когда приду на следующий  концерт в Редуктор,  хе-хе).

Вначале мне ваша группа вообще не  понравилась, ну категорично. Показалось слишком уж однообразно и потому без драйва. Помню, когда-то публиковал на Субкультуре мой личный рейтинг ижевских команд, а мне потом сказали, что вы очень обиделись, что я отвел вам в нем очень низкое место. Я еще тогда не понял: какое вам вообще дело до моего частного субъективного и ни на что не влияющего мнения?
   Но постепенно ваша музыка начала меня цеплять,  особенно песня "Я смерть не звал". Фиг знает почему, может вы лучше играть стали, может во мне что-то изменилось. Возможно, ты помнишь концерте 25-го августа, как я под вас колбасился, а потом еще тебя поздравлял за удачное выступление  и приглашал на свой фест (увы, отмененный) в Спартак?  А уже после концерта к нам подошел ваш  басист и давай опять наезжать по поводу "Че  ты за куйню про нас писал на форуме когда-то?"  Впечатление смазалось, мелькнула мысля "Хорошо играют, а вот люди не больно хорошие" и желание видеть вас на своих концертах пропало.
  Короче, вывод: такой агрессией  по отношению к критикам  или просто не разобравшимся  в вашем творчестве людям вы скорее окончательно отвернете их от своей музыки, чем заставите ее уважать и слушать. Вообщем, надеюсь ты  подумаешь над этими словами, а не решишь "Ах, Некромант, сука, надо ему точно люлей дать!" -_+

Ну и пару слов о других группах.  Не буду писать очередной  рэйтинг, а то опять кто-нибудь обидится, да и от упоминания команд, играющих на мой взгляд полную ерунду, тоже воздержусь.  Скажу лишь что лучшими на мой взгляд командами в металле Ижевска и Удмуртии в целом, являются Bestial, Tenebris, Deadfall (или как там они сейчас называются), Труповозка, День Гнева и Мракобесие(эти хотя бы по драйву). Раньше меня  вставляли и Nazgulum, но с тех пор как они отошли от блэка к какому-то "блэк-арт-кору"  (альтернативе, наверное) мне их слушать стало неинтересно. Вот так, может кого еще позабыл, с налету не вспоминается.

0

35

бугага...... я думал это мы гопнеги, а оказываеца самые тру-гопнеги это ВИА Мрак )))))))) придёца на канц итти с охраной

0

36

Если вы не помните то настоящие дэзари такими и должны быть, а не д.....э(р)мо мальчиками, да мы такие, и мы такими мы останимся!!!!

0

37

rDeaksot написал(а):

Если вы не помните то настоящие дэзари такими и должны быть, а не д.....э(р)мо мальчиками, да мы такие, и мы такими мы останимся!!!!

чо, деньги есть нет?
а попрыгай
а если найду?
ты чо сука такой дерзкий?

0

38

Это что зе бред???

0

39

rDeaksot написал(а):

ХМ.... Слушай я не такой вежливый тебе сколько лет???????

22 и что?

0

40

lordnecros написал(а):

Раньше меня  вставляли и Nazgulum, но с тех пор как они отошли от блэка к какому-то "блэк-арт-кору"  (альтернативе, наверное) мне их слушать стало неинтересно

эээээ, а мы тоже альтырнативщеги же! раньше блэккор играли, щас бруталкор %)

0

41

Ничего, свеженькая

0

42

a child of dark написал(а):

22 и что?

што же ты моя старушка приумолкла у окна (с) пущкен
када моей мамане стока лет было, маленький шлем уже матом ругался ;)
а ты к мальчикам 15летним пристаёш

0

43

Ты меня 15летним назвал???

0

44

rDeaksot написал(а):

Ты меня 15летним назвал???

а тебе ещё 14?

0

45

Вот по этому здесь нет никого, потому что читать то дерьмо, что ты пишешь рано или поздно надоедает....... Всем кто его терпит удачи.......

0

46

lol
прощай, игарёк ;)

0

47

rDeaksot написал(а):

Ничего, свеженькая

и даже не пахну в отличие от некоторых

Шлем написал(а):

када моей мамане стока лет было, маленький шлем уже матом ругался ;)
а ты к мальчикам 15летним пристаёш

хы)) это не я к ним это ани ка мне пристают ;)  может им мамы не хватает?)))

rDeaksot написал(а):

Вот по этому здесь нет никого, потому что читать то дерьмо, что ты пишешь рано или поздно надоедает....... Всем кто его терпит удачи.......

как начал хамить, так и не перестал.. ну что за молодеж пошла нонче *недоумевающая*

0

48

a child of dark написал(а):

и даже не пахну в отличие от некоторых

как? сов7 ничем? ((((((( ой удиржыте мну от пошластей

a child of dark написал(а):

может им мамы не хватает?)))

угу, сиськи нехватает..... нормальный сперматоксикоз для прыщавого глупого подростка

0

49

rDeaksot написал(а):

Если вы не помните то настоящие дэзари такими и должны быть, а не д.....э(р)мо мальчиками, да мы такие, и мы такими мы останимся!!!!

Типа дающими в морду всем, кто им не нравится или что-то против них сказал? Тогда соглашусь со Шлемом - это вообще-то гопниками называется!

Шлем написал(а):

придёца на канц итти с охраной

Угу. Если твои охранники недорого берут,  то и я их с радостью  найму  для себя...

a child of dark написал(а):

хы)) это не я к ним это ани ка мне пристают   может им мамы не хватает?)))

А это уже инцест называется! Не надо к маме приставать с подобными целями.

А rDeaksot так ничего на мой длинный  пост и не ответил. Даже не сказал, как его сюда занесло-то тогда,  если от нас так воротит.

0

50

Я твоё высказывания прочитал и сказать мне по-поводу этого нечего, следуещее мне 23, а не 14 и не 15, а по-поводу драк я сомневаюсь, что ты Некромант попал в то время, когда неф. было вообще мало, вот тогда небыло ни одно дня когда в кровь бы не бились за свою честь, волосы, музыку, идеи. Сколько наших погибло в поножовщине и вы меня называете гопотой. Ты посмотри сколько нефаров удержатся чтоб не убежать, когда им сзади "ей" крикнут. Бегать лучше, чем давать в морду, да??? Ни это ли чмовство???

0

51

Биться за свою честь это не гоповство, вы же считаете, что в чате сидят только не нужные люди, которые не кому не нужны, хотя это тоже достаточно часто слышимое утверждение!!!!!!!!!!!!???????????????

0

52

ффсе панимаю и уважаю ваше бестрашие, но из-за того что вы не бегаете от гопников и можете за себя постоять еще не дает вам право хамить.. тем более в адресс девушки!

0

53

Ага,  и мочить всех, кто что-то  сказанул против вас тоже.  Потому что это вовсе  не отстаивание своей чести, а гоповский беспредел! Если тебе сказали что ты плох в чем-то, докажи что это не так, а по-отморозовски  сразу двинув в рожу всем несогласным добьешься только  двух вещей: 1. Человек решит что его мнение о тебе(или твоей деятельности в какой-то сфере) совершенно правильное. 2. Что сам ты гопник или беспредельщик, к тому же неумный, неспособный  доказать свою правоту словами или мирным действием. А кулаками  любой дурак махать может, если они у  него от природы большие...

0

54

rDeaksot написал(а):

следуещее мне 23, а не 14 и не 15

А мне 25 и что?

rDeaksot написал(а):

Ты посмотри сколько нефаров удержатся чтоб не убежать, когда им сзади "ей" крикнут. Бегать лучше, чем давать в морду, да??? Ни это ли чмовство???

Я вот не убегаю  и большинство  моих друзей тоже. Но, если ты один, а гопников человек 7-10 - убегать от них не трусость,  а здравый смысл вообще-то. А насчет "давать в морду" гопникам или просто козлам отмороженным, подходящим с вопросом типа "Эй, че такой волосатый,  панк что ли?" - это правильно, а вот своим же нефорам, тем более просто за критику,  это и есть чмовство. Скажешь не так? Другое дело, когда тебя прямо пошлют на х... или оскорбят твою девушку, тут уж можно любому в рыло въехать, я ничуть не против.  Да и то, бывают исключения (например если на х... послали явно в шутку или девушка  сама вела себя так, что чел уже просто не выдержал).

0

55

хэллоу мужики

0

56

здаровеньки булы  харный хлопец))))))))))

0

57

Привет, привет.  Наконец-то подключил  себе новый интернет? Мы тут уже соскучились, понимаешь...

0

58

нифига ни понимаю, я забыл смысл интернета вапще, а этого форума в частности.  даже в линагу когда зашел непомнил как вид разворачивать, хотя ладно  здесь не тема для беседы если я правильно помню

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Как концерты, что интересного???