Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Как концерты, что интересного???


Как концерты, что интересного???

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Именно что-нибудь из металла

0

2

Здесь есть кто-нибудь????????????

0

3

както несуразно обозначен предмет темы..... непонятно што отвечать

0

4

Что не понятного???? Как сезон начился какие группы нравяться???

0

5

rDeaksot написал(а):

Что не понятного???? Как сезон начился какие группы нравяться???

сезон начался абсолютно бледно, первые канцерты показывают што выступать в Ижевске абсолютно некому ;)

0

6

Ты хочешь сказать, что в городе нет хороших групп????

0

7

Я вот считаю, что у нас в городе достаточно хороших групп, хотябы сравнить их с Московскими, ответ сам приходит. И кстати сезон начился уже выступали "Мрак"; бывшие "Дэдфолы"; приезжала не плохая группа из Воткинска "Труповозка" и т.д.

0

8

rDeaksot написал(а):

Ты хочешь сказать, что в городе нет хороших групп????

ну разве што Infected Guts...... ну и Nazgulum ))))))

rDeaksot написал(а):

Я вот считаю, что у нас в городе достаточно хороших групп, хотябы сравнить их с Московскими, ответ сам приходит. И кстати сезон начился уже выступали "Мрак"; бывшие "Дэдфолы"; приезжала не плохая группа из Воткинска "Труповозка" и т.д.

перечисленное не стоит сравнивать даже с какиминить урюпинскими бандами, а не то што с мск или скажем с Пермью.....
Мрак - пример тупейшего, скучнейшего и серейшего блэкметала
Decrepith - пример самого неинтересного и пустого дэсметала
Тру-Повозка - просто уровень деревенских посиделок на завалинке в обнимку с доярками и кульком щемачек

у тебя припасён в рукаве казырной туз?

зы: поправлюсь - ищо же есть День Гнева! могли б добица успехов если б не относились к творчеству настолько подолбаёпски

0

9

Ты мудлон и мнение у тебя тупое, во-первых "Мрак" не играют Блэк они играт дэз, во-вторых тебе с твоим умением играть не стоит говорить про остальные две группы, и интнресно ты всегда за глаза говоришь, любопытно, как отнесутся группы к твоему заявлению

0

10

Шляпа ты где????

0

11

Не учто здесь, нет никого умнее этой Шляпы?????????

0

12

rDeaksot написал(а):

Ты мудлон и мнение у тебя тупое, во-первых "Мрак" не играют Блэк они играт дэз, во-вторых тебе с твоим умением играть не стоит говорить про остальные две группы, и интнресно ты всегда за глаза говоришь, любопытно, как отнесутся группы к твоему заявлению

1. ибись канём отсюда, больше здесь некому с тобой разговаривать
2. у мну есть демка ВИА "Мрак", если ты не можеш отличить тупой пронорвежский чос от дэсметала, то читай п.1
3. думаю мне, с моим умением играть, можно беспроблемно говорить о уровне игры музыкантов различных команд
4. я всего лиш повторил то, што высказывал о командах на форумах марка и субкультуры - эти форумы музыканты названных мной команд читают
5. если у тебя нихватает мозгов нинашто кроме перечисления предметов гардероба, читай п.1

0

13

Я вокалист группы "Мрак" держись крепче

0

14

Тебе ли рассказывать мне какую музыку мы играем, просто люди которые высказывают ошибочное мнение про нашу группы, либо нас не слышали, либо во время нашего выступления блевали в сортире. А хвалить только свою группы не оригенально, это обращено непосретственно к тебе, и вообще где все остальные???? Форум это же не два человека, и последнее я был на субкультуре там никто такого не говорит, и не забывай что те три группы которые я перечислил, мы все друзья так что я просто не мог не рассказать им твоё высказывание.............

0

15

Да и кстати у тебя нет нашей демки, даже у меня её нет, ....................... не шаньги мазать

0

16

я бы могла высказать за Decrepith, но : во-первых я не музыкант и следовательно не могу высказаться профессионально, а во-вторых они маи друзья, я их люблю и уже поэтому не могу быть объективна. :)

0

17

Приятно что здесь хоть кто-то ещё есть, а то его мнения взятое с воздуха меня утомило, будем знакомы, я вокалист группы "Мрак"

0

18

rDeaksot написал(а):

Тебе ли рассказывать мне какую музыку мы играем, просто люди которые высказывают ошибочное мнение про нашу группы, либо нас не слышали, либо во время нашего выступления блевали в сортире. А хвалить только свою группы не оригенально, это обращено непосретственно к тебе, и вообще где все остальные???? Форум это же не два человека, и последнее я был на субкультуре там никто такого не говорит, и не забывай что те три группы которые я перечислил, мы все друзья так что я просто не мог не рассказать им твоё высказывание.............

1. вот бля, исус попутал..... Мрак.... Культ..... понапридумают далбаёпских 1наковых названий - потом хрен разберёш где кто..... Мрака дэмки тогда нету у миня, диствительно ))))))) полсушаю на канце 22 числа и выскажу здесь своё канструктивное мнение по вашему поводу
2. где я хвалю свою команду? я иё даже не указал в ответе на вопрос о достойных местных коллективах...... скоро умру от скромности )))))) в отличие от тебя
3. R U threatin' me? смешно

0

19

Да я достаточно нескромен, но это часть меня, а название мы не придумывали оно нас придумало!!!!!!!!!!

0

20

rDeaksot написал(а):

Да я достаточно нескромен, но это часть меня,

да ты своими репликами уже дискредитировал свою команду

rDeaksot написал(а):

а название мы не придумывали оно нас придумало!!!!!!!!!!

Некромант твой учитель штоль?

0

21

Нет сразу говорю я не имею отношение ни к нему ни к кому другому, у нас вся группа воспитывалась в тусовке, может слышал, её уже правда лет 5 нет, "GRAVE" на нефтемашеском кл.......ище она была, потом наша тусовка была "Паутина"

0

22

rDeaksot написал(а):

наша тусовка была "Паутина"

слышал, но итти туда отказался, контингент не устроил

0

23

Там очень долгая история этой тусовки, когда она была первая и настоящая туда никого и не звали там были только свои, а потом набежала очень много новых людей, не могу сказать что все они от...й, но большинство, вот до того когда там устроили болото2 нас уже не было!!!!!!!!

0

24

в любом случае, это была всего лиш альтырнатива основной тусовке.... поэтому мне было неинтиресно..... к тому же Мория появилась

0

25

Мория появилась на много позже двух этих тус

0

26

Сейчас звонил басист, Саныч,и он говорит что ты нас слышал и был на наших выступлениях!!????????????? Помнишь я говорил блевал в сортире??????????

0

27

rDeaksot написал(а):

Мория появилась на много позже двух этих тус

но основная тусовка то намного раньше ;)

rDeaksot написал(а):

Сейчас звонил басист, Саныч,и он говорит что ты нас слышал и был на наших выступлениях!!????????????? Помнишь я говорил блевал в сортире??????????

я сидел в баре на втором этаже, послал гонца штоб он вас зацынил и сказал спускаца или нет..... гонец ответил што не стоит ))))))))) в Редукторе я ваще не блевал кстати вроде как ни разу начиная с 94го года..... да вроде как вобще не блевал ни в 1 из ДК

0

28

rDeaksot написал(а):

Приятно что здесь хоть кто-то ещё есть, а то его мнения взятое с воздуха меня утомило, будем знакомы, я вокалист группы "Мрак"

хы)) будем)) а имя у тя есть, вокалист, ? ...  ))))
а я вот просто хаарроший человек.. смею надеятся)))   Оксаной звать.. можно Сеня, можно Тигра :)

0

29

Шлем написал(а):

в Редукторе я ваще не блевал кстати вроде как ни разу начиная с 94го года..... да вроде как вобще не блевал ни в 1 из ДК

есть чем гардится))))

0

30

Меня зовуть Игорь, а имя для тебя много значит??? Про себя сомниваюсь, что я хороший человек, ну по крайней мере постоянно меня не хвалят, Тигра

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Как концерты, что интересного???