Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Металл - фестиваль "Тьма против Света" 9-го ИЮНЯ в ДНТ "Спартак".


Металл - фестиваль "Тьма против Света" 9-го ИЮНЯ в ДНТ "Спартак".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ВНИМАНИЕ! 9-го ИЮНЯ в ДНТ "Спартак" (на татар-базаре) пройдет металл-фестиваль "Тьма против Света".
Выступают:
на стороне Света: BESTIAL, ЛЭНГ, TENEBRIS и NAZGULUM(г.Ижевск)
на стороне Тьмы: ЧЕРНОСЛОВИЕ (г. Чайковский), ТРУПОВОЗКА (г.Воткинск). KNIGHT OF DARKNESS(г. Ижевск), WIND OF WINDS(г. Ижевск).

начало в 18:00, цена билета 70 рублей!

Отредактировано lordnecros (2007-05-23 19:33:05)

0

2

че значит, "весьма вероятно"?

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2007-05-22 20:39:50)

0

3

Значит, что утрясаем детали. Завтра  скажу, будут они или нет.

0

4

ИЗ-ЗА  ТОГО, ЧТО 2-го ИЮНЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ  БУДЕТ ХАЛЯВНЫЙ КОНЦЕРТ "СТАРЫЙ НОВЫЙ РОК", НАШ МЕТАЛЛ-ФЕСТИВАЛЬ "ТЬМА ПРОТИВ СВЕТА" ПЕРЕНОСИТСЯ НА 9-е ИЮНЯ! МЕСТО И ВРЕМЯ ТЕ ЖЕ САМЫЕ.

0

5

Все, группа TENEBRIS будет обязательно! А кроме того к списку участников добавились группы WIND OF WINDS и ЛЭНГ. :)

0

6

а ты в курсах што 9 число - рабочий день?

0

7

суббота же... у основной массы населения это выходной...

0

8

a child of dark написал(а):

суббота же... у основной массы населения это выходной...

это будет офицыальный рабочий день за 11 число, потому што 12 празник

0

9

а мине как то все равно официально не официально, он у мну так и так будет рабочий))))

0

10

типа вот гыгыгы:

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2007-05-30 06:57:54)

0

11

Шлем написал(а):

это будет офицыальный рабочий день за 11 число, потому што 12 празник

Ну что теперь делать? Дальше переносить уже нельзя. И потом были же в Редукторе концерты по пятницам, и нормально было.  По-крайней мере воскресенье  - выходной, а значит люди могут спокойно напиться  и поколбасится.

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

типа вот гыгыгы:

группу Лэнг забыл добавить. А их надо обязательно, может тогда кто из хэвиков на концерт придет. ;)

0

12

мы кста возможно и не будем выступать - уже море репетицый отменяли заподряд - у Никиты проблемы по учобе и в 7е.... а если и будем играть, то скорее всего я на гитаре буду..... как сказала моя жына: "этот Некромант вечно полгода свистит о своём концерте и потом устраивает его в самый неподходящий момент"

0

13

хы прикольная картина получается))

0

14

Ну что, народ, кто идет?

0

15

я иду %)

0

16

Это ты не считается, ты там выступаешь. Я зрителей  спрашивал...

0

17

Добрий день!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Металл - фестиваль "Тьма против Света" 9-го ИЮНЯ в ДНТ "Спартак".