Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что привело вас к металлу?


Что привело вас к металлу?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

lordnecros написал(а):

Шлем, ты бы лучше свое откровение по теме написал: как ты-то металл слушать стал?

я могу..... музон я с рождения слушать начал..... мну ищо года не было, а засыпал тока под "Всё могут короли" Пугачовой.... потом в 82ом Германию переехали на 5 лет..... предки у мну прогрессивные были, поэтому из музона на катушках были Аквариум, Круиз, Машина Времени, Секрет, Высоцкий и тд.... там ищо в кафешке увидел концерт какойто дэстрэшевой команды..... понравилось, запомнилось..... потом вернулись в СССР, в Сарапул..... руский рок, фотки Кисс, Айрон Мэйден смотрели тайком, перемешаные с порнухой..... в 88ом штоли переехал в Ижевск..... тут с музоном попроще стало - Назареты всякие, Гансынроузы..... а в 89том услышал по радио педерачу про блэкметал..... там Бэтори, Веном и Кельтов крутили...... ну я прих*ел и начал терраризировать 1нственную тогда звукрзаписывающую контору Триада, што типа записывайте мне весь блэкметал..... ну так и пошло

0

32

хыхы. Меня с детсва пичкали Пинк Флойдами, Цепеллинами, Роллингами....
В седьмом классе увидел Фреда Дартса по телеку, и решил, что хочу красную кепку. Потом увидел Джонатана Дэвиса, и подумал что не плохо было бы поработать патологоанатомом. Потом увидел кори Тэйлора и решил, что Люди - Гавно, а брутал дэз эт круто(гыгыггыгыгы, не помню, но кто-то мне это сказал). Потом увидел Макса Кавалеру и подумал, шо Трэш в лице SoulFly(гыгыгыггы) - это круто. Потом узнал шо у Кавалеры был кода то малоизвестный сайд проект Сепультура. Послушал, подумал что ацтой, но решил, что из уважения к Кавалере буду изредка послушивать Nation(гыгыгыгыгыгы). На МП3 с сепультурой была грппа NailBomb  - зацепило. Эт было до класса 10го.
Потом начал читать у папаньки журнал Плэй. Там увидел страшные Рожи на одной из картинок. Оказалось ДиммУ Боргир. На СД-приложении был 40 секундный отрывок песенки Vredesbyrd с Death Cult Armageddon, в который я сразу влюбился, прослушал раз 200 наверно. Вот этот вот отрывок  и фраза в конце рецензии "Эта музыка пленных не берет" вынудили меня выкачать 130 метров из внешки, за что получил нехилых пропистонов и любовь к истинному блэк металу(гыгыггыы).
Потом как-то сам допер что есть Фолс, что есть Тру. ЩАз смешно канешна вспоминать, как еще пару лет назад наивно полагал, что Дарк Фунерал и Сатирикон - это нивибацца труЭНДивел.... Но я думаю мало кто из нас с младенчества начал слушать Инфестдэд, Баратрум и Анал Кант. Все сначала через гавно прошли.....

0

33

Музыкой стала увлекаться с 5 лет. Слушала Агату Кристи, Земфиру, Мумий Тролль, Сплин и многих им подомных. И слушала слушала, пока в руки не попала кассета "Герой асфальта". На следуший день всех "Сплинов" раздарила... Потом знакомые стали меня заваливать зарубежным пауэром и хэви, что полюбилось не меньше арии. Потом вкусл слегка поменялся, стала слушать Чилдренов, потом с прибытием в город "Акт оф Гот" и "Синфул" полюбился блэк, дез, брутал...

:)

0

34

Е, ну хоть кому-то кроме меня тогда понравился именно Синфул, а не Апокефаль, которым меня все задолбали, а мене он вообще не вставляет.

0

35

Синфул ппросто супер и звучат получше чем как акт оф гот. Хотя у последних меня привлек вокал. Люблю я оч сочетание женского голоса с брутальной музыкой. Вродь к Акт оф Готовцам присоединился гитарист Синфула (если я не ошибаюсь). Кста, ты не в курсе, у ребят из "Sinful" только один альбом "Омут"?

0

36

Айрэн Тир написал(а):

Синфул ппросто супер и звучат получше чем как акт оф гот

синфул - простенькая и тупенькая псевдосимфоблэк поделка, а Акт Оф Гад - технодэс.... как можно сравнивать? без порно у Акт Оф Гад раньше был вокал дирьмовый, ибо глупее вокала чем дефка скорбно тянущая 1 ноту во всех песнях в дэсе придумать сложно, но теперь то они иё выгнали и играют с нормальным гроулом.... молодцы в общем.... обидно што Мэмф таки прослушывание к ним не прошол, но собствено это и понятно сразу было - там то играть надо уметь ладом

0

37

Господин Шлем, зачем так говоришь про Синфул? Команда супер! И я прослушала весь альбом Акт оф гот. В основном женский вокал. Звучит довольно монотонно (и тут ты правильно выразился на 1й ноте) но ругать я ее за это не стану. Хороший голосок...

:)

0

38

Айрэн Тир написал(а):

Господин Шлем, зачем так говоришь про Синфул? Команда супер!

Точно-точно. Шлем, если лично ты не любишь и не уважаешь сам стиль симфоблэк, это не повод засирать команды играющие в этом стиле.  Синфул молодцы, но, имхо, им все же далековато  до Stigmatic Choris и Crystall Abyss - московских команд, без труда делающих в этом стиле знаменитых Крэдлов и Боргиров.. Увы, в России металл никогда не поднимется до того уровня, что в  Норвегии и Англии, а потому этим командам, вероятно, так и предстоит прозябать в безвестности. Что касается Акт оф Гад  - лично м не они нравились именно с в окалисткой. Опять же имхо, но сочетание дэза и женского оперного вокала - всяко круче, чем стандартный гроул в том же дэзе.

Айрэн Тир написал(а):

Кста, ты не в курсе, у ребят из "Sinful" только один альбом "Омут"?

Как не печально, но да. На их оф.сайте вроде говорилось, что собираются писать новый альбом, но пока он не  выходил, насколько я знаю.

0

39

lordnecros написал(а):

Точно-точно. Шлем, если лично ты не любишь и не уважаешь сам стиль симфоблэк, это не повод засирать команды играющие в этом стиле.

а я не засирал команды играющие симфоблэк..... я говорил што синфул для симфоблэка гавно полное

0

40

Да нормальный симфо блэк, хотя Стигматы или Кристаал Айбуссы конечно намного лучше. ;)

Кстати, у Синфула вышел новый EP "Domination". Первая песня оттуда доступна для скачивания на их оф. сайте. ;)  Ребята начали играть на порядок выше, этак и Стигматов догонят. :)

0

41

обсуждение груп буду удалять есть для этого другой раздел. (бурзум - бруталдез:   гыгыгы ржунимагу)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Что привело вас к металлу?