Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Форум нужен или нет вообще?


Форум нужен или нет вообще?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

ВАМ нужен этот форум или пора его уже закрыть нафиг?
Нужен. Интересно иногда бывает зайти, пообщаться.

83% - 5
Не, тут скучно, можешь закрывать.

16% - 1
Голосов: 6

1

Голосуйте ребята. А то активность столь низка в последнее время, что я задумался? "А может это все уже никому не нужно?".

0

2

ну я тут за брутал песжу + игра ищо была когдато..... а остальное мне лично нинужно

0

3

Некромант
А че, он мешает кому-то?

0

4

Форум нужен, если Админ будет почаще заходить ;)

0

5

надо делать рекламу, надо чтобы была эмоция, некромант можеш позвать сюда пару тройку флудерастов - так и веселее будет и работа для модеров найдется гы )))))

0

6

Спасибо за поддержку.

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

некромант можеш позвать сюда пару тройку флудерастов - так и веселее будет и работа для модеров найдется гы )))))

Так были же целых три с Субкультуры:НикМан, Г-Месс и Дрю. Но им стало скучно и они не появляются.

Шлем написал(а):

+ игра ищо была когдато.....

Тока ты в ней больше не появляешься...

0

7

Ну вот... И эту тему во флуд...

0

8

форум медленно превратился в кладбище...
надо так и назвать - форум-кладбище

0

9

Просто Некромант пропал куда то. Вернется все будет нормально.

0

10

Вернулся. Как всегда был в командировке. Только вот сомневаюсь, что от этого что-то изменится. Неделю назад я сидел тут каждый день, а активность была немногим выше. Приходится констатировать факт - форум умирает. Ему нужна генеральная реконструкция, чтобы привлекать новых посетителей или даже просто выжить. Если есть какие-то идеи на эту тему - предлагаю обнародовать их в теме "Предложения и замечания по работе форума". ;)

0

11

сделай вид по умолчанию радиум что-ли

0

12

форум есть хотя бы потому что есть игра, и пара персов в ней.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » Форум нужен или нет вообще?