Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » народ, кто знает?..


народ, кто знает?..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, кто знает, где можно скачать типовой образец документа о продаже души? Ну очень надо, причем срочно!  Кучу сатанинских сайтов облазил - нигде нет. Может кто из вас знает? Закиньте мне на мыло или хоть ссылку дайте, плиз.

0

2

Найди обычный бланк акта купли -продажи, потом переделаешь название строк, колонок, и т.д.))))))))) ТАм уж на что твоя фонтазия годится!!!

0

3

нет такого документа акт купли-продажи, есть договор купли продажи и документы подтверждающие совершение сделки: акт приемки-передачи, товарная накладная, счет-фактура (если вы попадаете под общую систему налогообложения, т.е. являетесь плательщиком НДС) и т.д. ...

0

4

А в кредит душу купить можно? Или заложить? Какие условия?

Отредактировано CorpseFucker (2007-01-17 13:23:29)

0

5

зависит от качества души... попробуй в ломбард обратиться, б/у обычно туда сдают))))

0

6

DrMETAL написал(а):

Найди обычный бланк акта купли -продажи, потом переделаешь название строк, колонок, и т.д.))))))))) ТАм уж на что твоя фонтазия годится!!!

Блин, я серьезно, а вы стебаетесь.
Причем т ут моя фантазия и договоры купли-продажы? Мне нужен настоящий типовой документ, который использовали средневековые ведьмы и колдуны. Да, да, тот самый, который подписывался кровью. Ну правда очень нужно!

0

7

Хм. Такой ты не найдешь точно. И мало вероятно есть единый стандарт этого договора.

0

8

Вроде бы в "молоте ведьм" есть небольшие выдержки из договора подобного рода. Там же обстоятельно расследовали дела связанные с колдоством, подробно допросы приведены и тому подобное.

0

9

В "Молоте Ведьм" только кусочки, а мне надо весь договор, можно даже скриншот со старинной гравюры или что-то в этом роде, лишь бы разборчиво, можно даже на латинском.
Ну должно же такое быть? Хотя бы в истории Средневековья или материалах про инквизицию.

0

10

Ну такое только в британском музее наверно. Вряд ли на каких либо тематических сайтах ты такое найдешь. Хотя кто знает. В рунете такого наверно нет. А из зарубежных сайтов - юзай гуглю.

0

11

Может на сайтах черной магии поискать?

0

12

в ГОСТе посмотри, там все должно быть.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Общение на любые темы. » народ, кто знает?..