Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 19-го выступление Кнайт оф Даркнесс.


19-го выступление Кнайт оф Даркнесс.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

19-го января, в ДК Редуктор, в рамках DEAD MOROZ PARTY выступит моя группа Knights of Darkness. Приходите обязательно! Начало как всегда в 18:00, цена билетов как всегда 90 рублей.
Кроме нас, выступают группы:
Мрак,
Грааль,
Труповозка (г.Воткинск).
Каприз,
Торнадо.
Fahrenheit(ex-Ленинг) (г. Воткинск).
А также всех ждут конкурсы и призы от Тринити Продакшн. Ведущий - mr. Dead Moroz, (угадайте, кто? ;) )

Отредактировано lordnecros (2007-01-13 21:56:32)

0

2

Бляха муха, опять я не позырю на кнайтов....
Ведущий либо Шмяк, либо Мэмф. Скорее канешна Шмяк.

0

3

CorpseFucker написал(а):

Ведущий либо Шмяк, либо Мэмф. Скорее канешна Шмяк.

XM, I думать - это necromant

0

4

Гадство, гадство и еще раз гадство! Из-за ебаной администраторши Редуктора концерт отменили. Пролетели все, включая организатора Шварца. Сам фестиваль Дэд Мороз Пати обещали перенести, но эту суку администраторшу все равно надо замочить! :mad:  :mad:

0

5

так значит нас не обманули и там действительно пияная руководство перекрыло кислород?

0

6

Именно так. Знаю все из первых рук, ибо был там еще за час до концерта. Все поппытки Ромы Шварца что-то сделать были бесполезны. Надо мочить администраторшу!!!!

0

7

НЕкромант, Чтожь ты не кастанул на нее заклинание инфаркта, или хотя бы на Рому Шварца заклятие нехуевого убеждения?

0

8

Все, тема закрыта. А на тупые вопросы вообще  не отвечаю.  :/

0

9

Ну типа вот. Кто идет-то 19-го?

0

10

я врядли))) если тока назабесплатно)))

0

11

У басиста есть свободная контрмарка, надо тебе к нему обратится перед концертом.

0

12

а я его знаю?

0

13

Не знаешь, так узнаешь. Подойдешь к нам перед концертом, познакомим. ;)

0

14

ты спроси у него, если он даст мне контрамарку то я подойду... если что то пиво с миня)))

0

15

ОК.

0

16

токо заранее посторайся сообщить, а то мне еще с работы надо будет отпраситься...

0

17

смешно тут у вас

0

18

2Азагтот:что канкретно тибя расмешило?
2Некрос: так мне будет котрамарка или нет?

0

19

a child of dark написал(а):

2Некрос: так мне будет котрамарка или нет?

Похоже, что нет. Басюк кого-то своего проводит. Увы.

0

20

a child of dark
а вот я тебе лично нискажу ха!

0

21

ну и не скажи :P  ))))

0

22

НУ ине скажу :P )

0

23

Лучше про концерт что-нибудь скажите, вы ж там оба были, чем тупо флудить. Для флуда у нас другие темы есть. ;)

0

24

канцерт был, я его видел.

0

25

ага, я тоже заметила))

0

26

пришла где-то часам к восьми с твердым желанием напиться, что с успехом и выполнила, не в зюзю канечно же, но так чуть-чуть...  так что прости к концу концерта было уже не до вас, свои проблемы догнали(((

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » 19-го выступление Кнайт оф Даркнесс.