Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Трибьют на Арию


Трибьют на Арию

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

4 февраля в 18:00 в ДК Редуктор состоится концерт под названием "Трибьют на Арию".
Выступают:

1.Пивзаплыв.
2.Эквилибриум.
3.Торнадо.
4.Каприз.
5.Крусайдер.
6.Агрессия.

Предварительно белеты можно вроде в ЧК купить.

0

2

А  кто такие Крусайдер? Новички што ли? Никогда их не слышал, надо будет сходить - послушать. Если только это не какие-нибудь оголтелые панки, как Пивзаплыв.

0

3

Нее,это не панки,и даже не группа! ЭТО Безумный Майкл собственной персоной.Вот так вот! Правда по последней информации его там может и не быть.Но у него ведь семь пятниц на неделе,так что будем ждать.

0

4

Ладно, тогда встретимся на этом концерте завтра. Надеюсь помнишь как я выгляжу? Ну а если нет, я сам к тебе подойду, наверное.

0

5

lordnecros написал(а):

Ладно, тогда встретимся на этом концерте завтра. Надеюсь помнишь как я выгляжу? Ну а если нет, я сам к тебе подойду, наверное.

Да,лучше будет,если ты сам ко мне подойдешь.Боюсь,что я тебя опять не узнаю,а меня то ты узнаешь точно.Кстати еще вопрос у меня:на этом форуме нет лички,как на субкультуре? А то удобная вещь вообще то.

0

6

Знаю, знаю. Лички нет и скорее всего не будет. Я использовал единственный бесплатный шаблон форума (нормального) какой нашел во всем инете. Изменить я его  не могу. Так что вместо лички здесь мыло. Если что пиши туда, я читаю свою почту каждый день.

п.с.: Хотя это мы уже флудим, но ладно. Надо бы создать ветку: "Замечания и пожелания  по работе  форума", как было на Субкультуре. А вообще хорошо, что нас не так уж много - меньше глупостей и флэйма.

0

7

lordnecros написал(а):

Ладно, тогда встретимся на этом концерте завтра. Надеюсь помнишь как я выгляжу? Ну а если нет, я сам к тебе подойду, наверное.

А ко мне подойдешь? :) Наверно нет, ну ладно, как-нибудь встретимсо...

0

8

Напиши  на мыло, как выглядишь, а я напишу тебе. как выгляжу я. Тогда наверное встретимся. Ты тоже значит на этом концерте завтра будешь?

0

9

Приношу  извинения всем, с кем я должен был сегодня  встретиться на этом концерте. К моему глубокому сожалению. это невозможно. потому как меня сегодня и в Ижевске-то не будет. Так уж сложились обстоятельства... Поэтому  до встречи 18-го февраля, там я буду 99%!

0

10

Не знаю, куда поместить этот пост, поэтому пусть пока будет здесь. сегодня неплохо оторвался на концерте "Emo Sunday' в Екатеринбурге(где я собственно сегодня весь день и был). Выступали группы: "Last day Stories", "I.Q.66", "Trixter" и еще кто - т о из местных. Короче что-то типа  рок-альтернативы. Народ, пошли  12 в Вавилон, после сегодняшнего драйва проникся уважением к альтернативе как таковой! Или это только Екатеринбургская альтернатива так качественна, а наша слабовата? Что скажете?

0

11

Не,я точно не пойду,альтернативу не люблю.А вот 18 то может и пойду,хотя Эквилибриума там не будет.
По поводу сегодняшнего концерта.Было очень все клево.Начиная от Пивзаплыва,которые играли кавер на группу ВИАгра "Не оставляй меня любимый"(я от души посмеялся),и заканчивая группой Агрессия-наверное самые веселые ребята на Ижевской рок-сцене!
Да! Еще Каприз вместе с Торнадо выступали,просто Капнадо было!Хех.В общем концерт очень понравился,и народу было много!

0

12

Да. Концерт хороший был, было что-то новое, какая-то расслабленная атмосфера. Я мало концертов посещал, но этот понравился мне пожалуй больше всех. Конечно все пели то,что хотели вопреки названию концерта. Особенно понравился Эквилибриум. Репетировали на совесть. Ужжасно не понравилась девченка которая нахрюкалась до поросеночка и просила сыграть на пианино. Пианино я в округе не видел, но она утверждала что я умею играть на пианино, поэтому играй. А я не умею играть на пианино! Я уже хотел было поверить ей, что я на самом деле умею играть на пианино. Вот каза :)

0

13

Уже есть фотки, кому надо...

Отредактировано Вештица (2006-02-07 13:20:00)

0

14

Мне фотки надо! Ты ведь обычно на экодем выкладываешь?Кинь сюда ссылку пожалуйста!

0

15

А вообще,еще кто нибудь был там? Если да,то напишите хоть мини рецензию,кто что думает по поводу каверов вообще,и этом концерте в частности.

0

16

Только вот я не поняла какая группа выступала после Крусайдера...

0

17

А вот и сцылка

0

18

После Крусайдера(т.е. Майкла Безумного) была Агрессия.По моему веселые ребята,хотя о какой либо серьезной музыке и речи быть не может.Но мне понравились.

0

19

Теперь понятно почему у них фэйсы знакомые...

0

20

Ты ходила чтоли? А то говорила,что ни за что не пойдешь.Или просто фотки смотришь?
За ссылку спасибо!

Отредактировано St Christoff (2006-02-07 17:18:10)

0

21

Я про фотки...

0

22

Вештица:
А вот и сцылка

на одной фотке "крёстную сестру" Errant'a разглядел =))

0

23

...Которая на самом деле его крёстный брат...

0

24

че, кстати, за сестра? он же говорит что у его крестной тока 2 сына!!! %))

0

25

Ну вот это один из них, что ж тут непонятного )))

0

26

Vassago:
че, кстати, за сестра? он же говорит что у его крестной тока 2 сына!!! %))

это тёмная история
непонятная
...*шёпотом* и наверняка зловещая...

0

27

Да? а что значит крестная сестра/брат?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Анонсы Концертов » Трибьют на Арию