Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Вокалисты


Вокалисты

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ладно, через пару годиков посмотрим)))))))))

0

32

Магистр,уже и базу нашел? Давай как поподробнее расскажи обо всем?

0

33

Да не нашел. Но через пару годиков-то точно найду! Одни хорошие ребята обещали посмотреть какой-нибудь гараж, но что-то пока глухо. Может ты с базой поможешь? Буду должен!:)

0

34

Нет.К сожалению тоже ничем не могу помочь.Самих того и глядишь выгонят.А найти сейчас проблема немалая.

0

35

Самое надежное репетировать у себя дома :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вот только с соседями проблемы могут быть, у нас пока нет  :)
Все таки не каждый выдержит живые ударные ))))))

Отредактировано Dr_ METAL (2006-06-03 10:05:15)

0

36

Вот поэтому лучше иметь свой дом, или хотя бы снимать деревяшку.

0

37

a child of dark написал(а):

Вот поэтому лучше иметь свой дом, или хотя бы снимать деревяшку

Так напимер поступили Блади Тирс, снимают домик и репетируют, там же всю аппаратуру хранят... практично... ничего таскать не надо.
А вобще в идеале хорошо иметь свою студию... как у ребят из Фимiам.
Я бы с удовольствием от туда неделями не вылезал. Эх.. мечты....мечты...
:lol:  :lol:  :lol: пойду тоже в какую нибудь секту подамся может подарят студию  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

ага :D

0

39

Dr_ METAL написал(а):
a child of dark написал(а):

Вот поэтому лучше иметь свой дом, или хотя бы снимать деревяшку

Так напимер поступили Блади Тирс, снимают домик и репетируют, там же всю аппаратуру хранят... практично... ничего таскать не надо.
А вобще в идеале хорошо иметь свою студию... как у ребят из Фимiам.
Я бы с удовольствием от туда неделями не вылезал. Эх.. мечты....мечты...
:lol:  :lol:  :lol: пойду тоже в какую нибудь секту подамся может подарят студию  :lol:  :lol:  :lol:

Врядли скорее уж с тебя денег стрясут))))))))

0

40

a child of dark написал(а):

Вот поэтому лучше иметь свой дом, или хотя бы снимать деревяшку.

в деревяшке надо штоб постоянно ктото находился, а то с314здят барахло..... поэтому никатируеца

0

41

Еще раз убедился,что Борис Карлович Диккинсон-лучший вокалист и вообще очень талантливый хлопец!

0

42

О, оживил тему раздел наш модератор! А вот предлагаю такой опрос: а кто лучший  вокалист из ижевских  металл-команд на ваш  взгляд?

0

43

Назгульчик!)

0

44

я

0

45

Нескромно. Я же не написал, про себя, хотя в отличие от тебя я хоть  на самом деле  вокалю в  группе. :D

А по-моему мнению - Макс из Блади Тирс. Классный у него гроул и все слова понятны.

0

46

lordnecros написал(а):

О, оживил тему раздел наш модератор! А вот предлагаю такой опрос: а кто лучший  вокалист из ижевских  металл-команд на ваш  взгляд?

Странный вопрос.А в каком стиле?Глупо сравнивать гроул и клинвойс.

0

47

Я не предлагал сравнивать. Имелось ввиду:  кто из вокалистов в Ижевске нравиться=лучший именно для вас. То есть кто любит скажем блэк, естественно назовут вокалиста поющего скримом=гроулом, любитель хэви назовет клинвойсового вокалиста. Так  что все нормально. Лично мой  топ такой:
1. Макс  из Блади Тирс,
2. Шмяк из Мракобесия,
3. Печкин из Культа,
4. Я сам (знаю что нескромно, но ведь я и не считаю себя лучшим ;) ).
5. Назгул.
6. Кирилл из  Эквилибриума и Стаи (гы :D ).
7.  Вокалист Торнадо.
  Все остальные  меньше.

0

48

соглашусь што у Сатаник Вориора (Назгулум) класный вокал..... и пожалуй всё..... другие вокалисты ижевска невпечатляют

зы: скрим мну ваще не нравица как разновидность вокала

0

49

А клинвойс?

Кстати: 1. У Назгула  как раз скрим, 2. у Макса из Блади Тирс гроул. А вокалист новой группы Мрак вообще отлично чередует  скрим и гроул. ;)

0

50

lordnecros написал(а):

А клинвойс?

ну смотря какой клинвойс...... я не знаю кто у нас не поверским клинвойсом поёт

lordnecros написал(а):

Кстати: 1. У Назгула  как раз скрим, 2. у Макса из Блади Тирс гроул. А вокалист новой группы Мрак вообще отлично чередует  скрим и гроул.

1. у него хорошый скрим..... не высокий..... на визг непохож
2. вчера слушал БТ..... не нравица
3. Мрак не слышал я

0

51

Шлем написал(а):

ну смотря какой клинвойс...... я не знаю кто у нас не поверским клинвойсом поёт

Из металлистов наверное никто.

Шлем написал(а):

. Мрак не слышал я

Не напился  бы 14, услышал бы.

0

52

lordnecros написал(а):

Из металлистов наверное никто.

ну вот..... а зря )))))

lordnecros написал(а):

Не напился  бы 14, услышал бы.

Акме бы пошла со мной, дык и не напился бы

0

53

Нет,  ну пить на концертах  надо, но напиваться - то зачем?

п.с.: Все, закрываем обсуждение,  а то Кристофф тоже замучается флуд удалять. ;)

0

54

когда ты алкаголик, ты не замечаеш как напиваешся...... особ када реч об опохмеле идёт...... вроде трезвый..... а потом ху*к и утро

0

55

Шлем написал(а):

ну смотря какой клинвойс...... я не знаю кто у нас не поверским клинвойсом поёт

Ну собственно"поверским клинвойсом" пою только Я(ну и Майкл Безумный,наверное,по твоим меркам).Вокалистов Каприза и Торнады я бы не назвал "поверскими".Манера исполнения совершенно не та.

0

56

а почему у Торнадо не поверский вокал? но слабый голос блин канеш там у вокалиста

0

57

А у него вокал - закос под ту же Арию... До пауэрского ему ещё оч. далеко...

0

58

хз..... я не различаю..... у Стратовариусов вокал похож на Брюкинсовский..... и чо? Ирон Маиден тож повер получаеца?

0

59

Шлем написал(а):

хз..... я не различаю..... у Стратовариусов вокал похож на Брюкинсовский..... и чо? Ирон Маиден тож повер получаеца?

Даже близко не похож на Диккинсона.Совершенно другая манера исполнения и вообще у Диккинсона голос мощнее и более грубоватый.
Кстати,голос Котипелто для меня как раз является эталоном пауэрского вокала.

0

60

ну низнай..... имхо похожые голоса..... изза этого у мну часто возникают мысли о том што С похожы на ИМ.... хотя музон канеш разный

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Вокалисты