Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.04.06

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

с какова х*я сносите тему? мой концерт имеет право жыть..... я сюда ищо впечатления напишу

0

62

Ну вы по телефону меньше болтаете, а при встрече наверняка просто только обмениваетесь парой фраз... Ну тут уж понеслось! :)

0

63

Мы со Шлемом вообще по телефону не болтаем, а вот в реале как раз общаемся неплохо..

0

64

не смог придти просто физически, после 15го толпа пшла к Алинке на хату пировать
я был один из этой толпы, а еще там были   Лорд ,   Каннибал   и закончилось это в 6:00

0

65

а я смог притти.... и даже боле-менее ниплохо смог держать в руках балалайку, учитывая што быль пиан, с прошлого концерта была 1 тока репа на которой я содрал правую руку до мяса..... но звук был обалденный..... по крайней мере мы на сцене всё слышали замечательно..... с таким звуком надо блин полчаса играть минимум

0

66

дк ты наверно уже крепко врос руками в свою лютню, и глубоко эти руки пустили корни в гриф :D

0

67

хы, эт было боевое крещение моего баса

0