Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.04.06

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

и до того полюбили исусика, что захотели его в попу..

0

32

Мочишь! )) Только меня почемуто в некрофилы не тянет... Слишком уж тельце старенькое...)

0

33

святые типа нетленны так что плоть будет не мертвая :rolleyes:

0

34

А ну тогда конечно, другой разгавор!))

0

35

:rolleyes: rolleyes

0

36

Получается Bestial будут играть тру блэк или я что-то не понял?

0

37

Скорей уж трэш-блэк.

0

38

Но в рецензии то их обозвали тру...

0

39

Блин, а меня завтра обзовут дэзером, за то что у меня одна песня на дэз немного похожа. ты тоже поверишь? Наверное, участники группы лучше знают, что они играют, чем всякие критики=рецензеры?

0

40

говорил мне кто-то в принципе раньше такого не было, чтоб все на блек дез дум подразделялись писалось что стиль грайнд кор и все тут :D

0

41

Есле не делить дэз, дум,блэк и т.д., то может тогда и всю тяжелую музыку обзывать просто металлом или того хуже "альтернативной музыкой"? :D  Нет уж. различать стили надо, но только сама команда должна определять, в каком стиле она играет.

п.с.: В субботу свободен?

0

42

в субботу да

Отредактировано bloodpriest AZAGTOTH (2006-04-06 16:46:30)

0

43

Флудеры - Главной и его блистательный заместитель, а ещё меня к флудерам приписываешь...

0

44

Я-то конечно флудер и Азагтот тоже. только не говори, что и ты всегда пишешь в тему. Единственная, кто старается на этом форуме писать в темы - это Вештица, она же нас и за флуд иногда ругает, но и у нее не всегда получается!:D

0

45

Ну если всегда писать только в тему, то разговор получается не особо интерестным...)

0

46

Такова изначальная идея интернет-форумов: писать умные мысли на заданные темы. Это уж потом наше население превращает почти все форумы в чаты, то есть в общение друг с другом. Не создать ли и мне чат? Думаю что не стоит, потому как в чате сообщения стираются буквально часов через пять-шесть и невозможно понять, с чего начался разговор. Впрочем можно устроить голосование на эту тему.

0

47

чат не надо.... там риалтайм стратегия, а на форуме пошаговая

0

48

А тебе пошаговая нравится больше, чем риалтайм? Интересно, почему?

0

49

потому што там можно успеть подумать

0

50

lordnecros написал(а):

Я-то конечно флудер и Азагтот тоже. только не говори, что и ты всегда пишешь в тему. Единственная, кто старается на этом форуме писать в темы - это Вештица, она же нас и за флуд иногда ругает, но и у нее не всегда получается!:D

Не понял? А я? Я вообще никогда не пишу не по теме! Настаиваю на звании "почетный концептуалист"!

0

51

Да наздоровье! С этого момента Кристоффу официально присваивается звание Почетный Концептуалист! Радуйся!:D:D:D

0

52

Не понял? А я? Я вообще никогда не пишу не по теме! Настаиваю на звании "почетный концептуалист"!

а это потвоему што как не флуд?

0

53

lordnecros написал(а):

Да наздоровье! С этого момента Кристоффу официально присваивается звание Почетный Концептуалист! Радуйся!:D:D:D

Хех.Ну я вообще то шутил,но раз уж вы так настаиваете! А вообще на этом заканчиваю писать не в тему.Все таки звание нужно оправдывать!

Шлем написал(а):

а это потвоему што как не флуд?

Ну а как без этого я мог бы заявить о себе,а?

0

54

а почему концерт 16го вроде 15го?? или я опять недоперепил?

0

55

А разве концерт в Редукторе?

0

56

экскюзми,  понял понял :rolleyes:

0

57

бля, перистаньте сюда писать - мы никаво ни ждём

0

58

Тогда пусть наш злобный админ) сносит нафиг этот топик... Коль вы никаго не ждете...

0

59

Шлем, а ты не в курсе на какой фестиваль собирается летом Йетти на Украине, где хэдлайнеры Tiamat?

Отредактировано Besrezen (2006-04-14 21:28:43)

0

60

Итак, тему завтра сносим, если никто не против.

0