Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Ваши любимые пауэр-группы.


Ваши любимые пауэр-группы.

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Ну так чего,Магистр? Писать тебе то,что ты просил? Завтра на концерт то придешь? Если да,то пишу,и ты мне пиши,завтра обменяемся.

0

122

Пиши, конечно, тока я пока чисто на чистые диски смогу поменять, не купил еще новый  пишущий сидюк, извини.

Кстати, ты на субкультуре написал что у твоей группы все-таки есть демки, только концертные. Дай послушать,  может СDM -щиков и такие устроят, не все же такие снобы, как господин Bergin. :D

0

123

ну у мну есть наверно кое что лучшк напиши чего надо, есть интересная вещ  саибенбурген  хеви-блек такой, там еще вокал есть женский но высокий не как найтвишовский

0

124

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

ну у мну есть наверно кое что лучшк напиши чего надо, есть интересная вещ  саибенбурген  хеви-блек такой, там еще вокал есть женский но высокий не как найтвишовский

Нет,мне хэви-блэк не надо,только пауэр меня интересует.Что меня интересует именно?
White Skull,Impelitery,Nostradameus,Shadows of Steel короче много чего.Лучше пишите,что у вас есть.Не так уж и трудно ведь это.Даже я не поленился свою большую коллекцию тут написать.

Магистр.Прослушал диск,который я тебе записал? Давай бери скорее резак и мне тоже пиши.

0

125

Прослушал, большое тебе ПАСИБА! На этой неделе постараюсь пишущий сидюк взять и записать, что ты просил.

0

126

Я вернулся!!! И вот чито я вам скажу: я рисую  в последнее время много так что Некромант, готовься посмотреть мой альбом. При встрече покажу...

0

127

а кыда встретимся-то?

0

128

И все таки,никто со мной пауэром поделиться не желает? Магистр,ты себе резак то купил?
Кстати,накачал из инета в последнее время много интересного:Черная Метка,Харизма,Archontes,Citadel,Shadow Host,Solar,Septima и чего то еще.
Кстати,Магистр,Лориен-это даже близко не паур.Это чуть утяжеленный русский рок,короче бодяга какая то.Вот Черная метка-классная вещь,а про Солар я уж вообще молчу! Супер группа,теперь моя любимая с женским вокалом.
Ну и естественно Архонты-качественный классический пауэр,а Харизма-хэви группа,в которой задействованы мэтры российской тяжелой музыки.

0

129

St Christoff написал(а):

И все таки,никто со мной пауэром поделиться не желает? Магистр,ты себе резак то купил?
Кстати,накачал из инета в последнее время много интересного:Черная Метка,Харизма,Archontes,Citadel,Shadow Host,Solar,Septima и чего то еще.
Кстати,Магистр,Лориен-это даже близко не паур.Это чуть утяжеленный русский рок,короче бодяга какая то.Вот Черная метка-классная вещь,а про Солар я уж вообще молчу! Супер группа,теперь моя любимая с женским вокалом.
Ну и естественно Архонты-качественный классический пауэр,а Харизма-хэви группа,в которой задействованы мэтры российской тяжелой музыки.

Лучше дай мне крылья, в смысле, у Катарсиса, хотя можешь и от своих крыльев (если таковые имеются) два пёрышка отщипнуть...

0

130

Кристофф, Лориен играли пауэр раньше, но когда  я зашел на их сайт недавно, то тот альбом, что для скачиваания (новый) мне тоже показался сильно "облегченным".
А насчет Солара: так я же не зря советовал! Голос, а главное музыкальность исполнения песен, да и сама музыка просто великолепны! Мне эта группа тоже нравиться даже больше, чем Найтвиш.
Резак теперь есть, запишу, потом договоримся о встрече. :D

0

131

Вештица написал(а):

Лучше дай мне крылья, в смысле, у Катарсиса, хотя можешь и от своих крыльев (если таковые имеются) два пёрышка отщипнуть...

Крылья у Катарсиса-это без проблем.А у тебя есть что нибудь из пауэра интересного,того,чего у меня нет?

0

132

lordnecros написал(а):

Кристофф, Лориен играли пауэр раньше, но когда  я зашел на их сайт недавно, то тот альбом, что для скачиваания (новый) мне тоже показался сильно "облегченным".
А насчет Солара: так я же не зря советовал! Голос, а главное музыкальность исполнения песен, да и сама музыка просто великолепны! Мне эта группа тоже нравиться даже больше, чем Найтвиш.
Резак теперь есть, запишу, потом договоримся о встрече. :D

Ну не знаю,чего играли Лориен раньше,их раннее творчество мне послушать не удалось,но теперь играют явно не пауэр.
Ага,в соларе вокал просто прекрасный.Уже порядком надоели оперные партии вокалисток типа Тарьи.А тут,что то новое,свеженькое.
А Черную Метку ты сам то слышал? Еще рекомендую Харизму послушать,там ребята уже опытные играют.Например их экс-барабанщик Дима Кривенков,тот,что играет в Эпидемии и Архонтах.Тексты им пишет Елин,тот,что Арии тексты писал.Короче серьезный коллектив.
Резак купил-это хорошо.Если 1 апреля на трибьют Металлики придешь,то тащи туда то,что я у тебя просил записать.

0

133

St Christoff написал(а):
Вештица написал(а):

Лучше дай мне крылья, в смысле, у Катарсиса, хотя можешь и от своих крыльев (если таковые имеются) два пёрышка отщипнуть...

Крылья у Катарсиса-это без проблем.А у тебя есть что нибудь из пауэра интересного,того,чего у меня нет?

Не знаю уж чего у тебя нет! У меня вроде была такая интересная группа на винте Artension, довольно-таки интересный техничный павер... А остальное у тебя есть наверняка...

0

134

Кристофф, Солар - это КРУТО, как я уже говорил...
Черную Метку конечно же слышал и все, что доступно на их сайте у меня скачано и слушается раз в два-три дня. Группа замечательная, хотя меня очень прикалывает их песня "Черная Метка" по мотивам книги А.Пехова: "Крадущийся в Тени", видимо ребята фанаты этого фэнтэзи-романа. :D
Харизму тоже слышал, но как-то не очень впечатлило, имхо даже Арда лучше. :)
!-го апереля встречаемся обязательно, кто-то меня помнится со Шварцем как следует познакомить обещал и походотайствовать о выступлении нашей группы! ;)

0

135

Обещал-значит познакомлю.
Кстати,Харизма-это качественный хэви,может поэтому тебе они не очень,потому что хэви не любишь? Насчет Арды-это ты загнул!!! Этим хлопцам до уровня Харизмы еще учиться и учиться! Хотя,без сомнения,группа перспективная.Кстати,скоро,возможно,к нам приедут.Эх,еще бы Эпидемию вытащить,но это вряд ли получится.Просят они много,а у нас еще не так популярны.Никто не возьмется,потому как концерт не окупится нифига.А вот Арда-вполне возможно!

0

136

Арда, это группа Павла Окунева - первого вокалиста Эпидемии и играют они ненамного хуже!  Хотя популярность действительно пока ниже. Харизма мне не нравиться именно потому как хэви, а Арда все-таки неплохой пауэр, вот я их и считаю лучше. :)
Если нельзя Эпидемию, давайте хоть Арду, схожу с удовольствием при цене билета максимум 200 рублей.

0

137

Я думаю даже подешевле будет.Вот только узнать надо все поподробней.Да и с организаторами поговорить,сам заниматься этим не хочу.А вот на разогреве то пожалуй поиграем.
По поводу сравнения с Эпидемией.Не вижу,что тут сравнивать.Совсем еще не Эпидемевский уровень.Но,повторюсь,работают в нужном направлении.И скоро думаю сравнются.
Кстати,а что можешь сказать по поводу группы Arida Vortex?

0

138

Достойная группа, вот что могу сказать. Песня "Улетай", которую вы исполняете - отличная. Минус,  то что, в основном поют по английски. Люблю блин, русский пауэр! :D  Потому как героические песни гораздо лучше воспринимаются на русском языке.
А Арда все равно молодцы, есть весч(а именно "Нет никого"), которая мне нравиться даже больше многих песен Эпидемии.

0

139

Вештица написал(а):

Не знаю уж чего у тебя нет! У меня вроде была такая интересная группа на винте Artension, довольно-таки интересный техничный павер... А остальное у тебя есть наверняка...

То,что у меня есть,я писал в этой теме,там целый список.А про Artension первый раз слышу.Очень интересно,а сколько альбомов ее у тебя есть?

0

140

lordnecros написал(а):

Достойная группа, вот что могу сказать. Песня "Улетай", которую вы исполняете - отличная. Минус,  то что, в основном поют по английски. Люблю блин, русский пауэр! :D  Потому как героические песни гораздо лучше воспринимаются на русском языке.
А Арда все равно молодцы, есть весч(а именно "Нет никого"), которая мне нравиться даже больше многих песен Эпидемии.

А мне у арды больше всего нравится песня "Ради звезд".Только она уж очень похожа на Люкатуриллевскую The Ancient Forest Of Elves.Да,и еще "Крылатая Тьма" тоже супер!

0

141

Да и "Первая зима" у Арды ничего. А вот кого можешь порекомендовать из русского пауэра? Хочется, понимаешь, послушать героические песни на русском языке! :D

0

142

St Christoff написал(а):

То,что у меня есть,я писал в этой теме,там целый список.А про Artension первый раз слышу.Очень интересно,а сколько альбомов ее у тебя есть?

Artension'a у меня только один альбом, из которого самый запоминающийся трек - 10 (по технике и красоте звучания), хотя там есть и не совсем паверные вещи, т.е. паверные, но с примесью нью-метала... А, в принципе, что говорить о музыке? Её нужно слушать!

0

143

Вештица написал(а):
St Christoff написал(а):

То,что у меня есть,я писал в этой теме,там целый список.А про Artension первый раз слышу.Очень интересно,а сколько альбомов ее у тебя есть?

Artension'a у меня только один альбом, из которого самый запоминающийся трек - 10 (по технике и красоте звучания), хотя там есть и не совсем паверные вещи, т.е. паверные, но с примесью нью-метала... А, в принципе, что говорить о музыке? Её нужно слушать!

Ну я думаю ради одного альбома не стоит писать целый диск.Может у тебя еще что нибудь есть,так сказать в нагрузку? Может хэви какой?

0

144

Вообщем, давайте я к кому нить с винтом приду и закачаю чё нить эдакое )))

0

145

ZAM написал(а):

Вообщем, давайте я к кому нить с винтом приду и закачаю чё нить эдакое )))

Неплохая идея,только вот у меня все равно все на дисках уже, точнее почти все.

0

146

Ну... Давай за дисками зайду )))

0

147

Лучше уж тогда с винтом,а я тебе с дисков на него скину.Потому что диски очень часто уходят в гору,поэтому стараюсь их не раздавать.

0

148

Абажаю Эпидемию, хоть убейте

0

149

Не ты один!:D

0

150

Нас многа!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Ваши любимые пауэр-группы.