Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Ваши любимые пауэр-группы.


Ваши любимые пауэр-группы.

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

а у тебя Mad Cat 40 чего,   чего попало? или реальное чтото?

0

92

Азагтот, ты чего себе звание "Ученик Академии" в подпись не пишешь? Ты же экзамены сдал!

0

93

а у тебя Mad Cat 40 чего,   чего попало? или реальное чтото?

А,у меня всего навалом начиная от русского рока и заканчивая блэком,трэшем,повером,фолком и т.д.!Много класического старого доброго хард-рока и хеви!

0

94

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

St Christoff
я свои 11 гб здесь расписывать не буду,  и то мне много недостает из того что я знаю

Я же говорил,что меня интересует только пауэр.Ну еще частично хэви,и спид,если вы его как то от пауэра отличаете.

Mad Cat  написал(а):

Я тоже не буду расписывать свои 40Гб!Ну всё Кирилл договорились!А тебе альбомы или классику?

А насчет Хэлоуина-мне все надо.

ordnecros  написал(а):

Кристофф: Короче меня заинтересовали  альбомы Рхапсоди(у меня их тока три), Хаммерфал (у меня тока четыре).  Альбом Катарсиса "Крылья"  и один альбом Сонаты(у меня тока один).  Короче встретимся, чистые диски принесу.

Понял! Ну так чего,я тебе пишу тогда,то что ты просил?

0

95

Пиши, хотя ты же не знаешь какие именно альбомы мне нужны. Так что сперва напиши список всех альбомов Рхапсоди, Хаммерфал и Сонаты, а я тебе скажу каких у меня нет.

0

96

Короче Rhapsody:
Symphony of Enchanted land,
Dawn of victory,
Legendary Tales,
Rain Of A Thousand Flames,
Symphony Of Enchanted Lands.

Sonata Arctica:
Winterheart's Guild и еще какие то хз не указаны альбомы...

Хаммерфал вообще найти не могу:)

0

97

Хаммерфол:
Glory To The Brave 1997
Heeding The Call (EP) 1998
Legacy Of Kings 1998
I Want Out (EP) 1999
Renegade 2000
Always Will Be (EP) 2001
Crimson Thunder

Насчет Сонаты,говорю у меня один альбом называется "1",а другой "2".И еще несколько песен просто как попало.Хотя не знаю,где братан откопал название альбома,но видно все таки где то оно есть.Хех.
Про рапсодию.Там братан написал 2 раза 1 альбом.Так вот,один из них на самом деле другой,то есть носит другое название,и песни там совершенно другие.Просто мне когда его принесли,он почему то назывался Symphony of Enchanted land,хотя это был не он.В общем не знаю его названия.Можешь глянуть в инете,какие у них вообще есть альбомы,и если количество их совпадает с моими,просто посмотри там название его.Так сказать-методом исключения.

0

98

Короче пиши Хаммерфол  все до "I want out", то есть три первых, остальные есть.
Сонату, тот альбом который Смолиарх сказал, у меня его нет.
Рхапсоди - первые три.  Кстати тебе самому альбом этой группы под названием "Power of Dragonflame" не нужен? А то у тебя в списке не указан.
И еще могу предложить альбом группы Warmen (не помню как называется сам альбом), если у тебя нет. Это я сегодня свой архив пауэра перерыл. :)

0

99

Так, слушайте все мастера! Это то что на винте тока было я напесал. А еще на дисках добрая куча есть всего:)

0

100

Ладно,сегодня даже не поленился зайти диски купить.Короче пишу все что ты сказал.Да,Сонату тогда запишу полностью,мало ли чего.
"Power of Dragonflame"? может это как раз тот альбом,который у меня неправильно называется? Напиши названия хотя бы 3х песен оттуда,я сравню.
Насчет группы Warmen.Такого названия никогда не слышал,очень интересует.Только вот ради одного альбома диск писать....А что,у тебя больше пауэра нет? А то меня вообще весь пауэр интересует,ну кроме того,что у меня уже есть,естественно.

0

101

Кстати если кто-то еще не знает, то мы с Кристофом братья. И живем в одной хижине в одном компьютере

вот блин.... а я думал у вас любовь  :(

0

102

Кристофф: Значит так: у Рхапсоди в том альбоме есть такие песни : "Swordmaster", "The power of dragonflame", "Apocalips man", ну и еще какие-то, причем две с альбома " Rain of a thousand flames", видимо бонустрэки.
Warmen покажу при встрече. А вообще пауэра маловато, почти все я уже перечислил, а остальное по паре песен с инета  скачанных. Ну вот еще есть один альбом Primal fear", название не помню.  Один альбом группы Highlord под названием "Aurora borealis" и...и... вроде все, хотя надо порыться.
Кстати, ты по ссылкам заглядывал? Как тебя наши(российские) пауэрщики? Еще ссылок надо?

0

103

Странно,не тот видно олбом все таки.Ну значит мне надо тот,что у тебя.Warmen тоже надо...короче надо ВСЕ! И Праймал фир в том числе.И одиночные песни не помешают.
По поводу ссылок.Заходил на все 3 сайта,но так и не нашел там,где можно песни то скачать.А так-давай еще кидай ссылочки,все пригодятся.

0

104

Счас проверю ссылки. Но вообще-то  там надо обычно смотреть в разделе "музыка", а у Солара по-моему в разделе "песни".
п.с.:Хайлорда тоже надо?

0

105

Да, точно, у Солара в разделе "песни". И все прекрасно скачивается! Или у тебя опять наверное проблемы с инетом...

А вот новая ссылка:
http://www.septima.spb.ru - готик-пауэр. На русском языке вокал женский, на английском, мужской. Скачивать в разделе "музыка".

0

106

блин, чё то я в последнее время набрал столько всякой фигни, что никак послушать не могу.... уймва просто

0

107

Люди,спасите!У кого нибудь есть Dark Moor?Очень хочется послушать!

0

108

lordnecros написал(а):

Счас проверю ссылки. Но вообще-то  там надо обычно смотреть в разделе "музыка", а у Солара по-моему в разделе "песни".
п.с.:Хайлорда тоже надо?

Хайлорда тоже надо.Я же говорю,что надо весь пауэр,которого у меня нет.То,что у меня есть,в списке выше было полностью расписано.

0

109

Кристофф: Ну так, что теперь все по ссылкам грузится?

Кстати, господа  пауэрщики, кому надо клипы Эпидемии? Есть все официальные, плюс два фанатских! :D  Могу выслать на е-мэйл!

п.с.: Кристофф, брата к компу давай, а то без него Ролевая игра чо-та  плохо идет! :lol:

0

110

Инет кончился дома.Так,что пока ролевая игра твоя подождет.
По ссылкам все грузится,только вот мне solar чего то не очень интересен,к тому же там песни на 2 части разделены.По остальным ссылкам так и не нашел,где можно скачать песни.А в Черной метке вроде вообще только продается.
Эпидемию мне надо! У меня есть клипы:Звон Монет,Я молился на тебя,Еще какой то концертный с их металл-оперы.

0

111

Лады, тогда пошлю тебе на мыло клип  "Жизнь  в сумерках" и фэнские.

У всех групп по ссылкам скачивать в разделе "музыка", в том числе и у Черной Метки, другое дело, что всего по три-четыре песни.

А за инет заплати, как же без инета-то? Типа есть такой анекдот: "Жена ругает мужа: ты в конец оборзел, дома жрать нечего, дети в рванье ходят! А муж и отвечает: тихо ты, какая жратва, у меня еще за интернет не плачено!"
Так-то вот!

0

112

ZAM написал(а):

блин, чё то я в последнее время набрал столько всякой фигни, что никак послушать не могу.... уймва просто

Ну так напиши тут,если тебе не трудно,и если это пауэр.Мне очень хочется нового чего то послушать.

0

113

lordnecros написал(а):

Лады, тогда пошлю тебе на мыло клип  "Жизнь  в сумерках" и фэнские.

У всех групп по ссылкам скачивать в разделе "музыка", в том числе и у Черной Метки, другое дело, что всего по три-четыре песни.

А за инет заплати, как же без инета-то? Типа есть такой анекдот: "Жена ругает мужа: ты в конец оборзел, дома жрать нечего, дети в рванье ходят! А муж и отвечает: тихо ты, какая жратва, у меня еще за интернет не плачено!"
Так-то вот!

Жизнь в сумерках-концертный? Если да,тогда не надо,есть он у меня.
Фанские гляну с удовольствием.
По ссылкам еще раз тогда пробегусь,ежели говоришь там можно качнуть.
Анекдот забавный! Главное жизненный!

0

114

Концертный - это "Пройди свой путь", если не ошибаюсь, с Эльфийской Рукописи.  Или у тебя и тот и другой есть?
Пробегись, конечна по ссылкам-то,  потом еще пару скину.

0

115

а мне пауэр нафиг сдался .

0

116

St Christoff написал(а):
ZAM написал(а):

блин, чё то я в последнее время набрал столько всякой фигни, что никак послушать не могу.... уймва просто

Ну так напиши тут,если тебе не трудно,и если это пауэр.Мне очень хочется нового чего то послушать.

Из последнего есть AT Vance и Lucifer's Heritage..  гы гы .. Nostradameus... И ещё немного сопливая хеви группа с женским вокалом - EdenBridge...

0

117

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

а мне пауэр нафиг сдался .

Ну это твое дело,никто и не заставляет.А у тебя его случайно где нибудь не завалялось?Потому что если есть,то напиши,что именно,если тебе не трудно.

0

118

lordnecros написал(а):

Концертный - это "Пройди свой путь", если не ошибаюсь, с Эльфийской Рукописи.  Или у тебя и тот и другой есть?
Пробегись, конечна по ссылкам-то,  потом еще пару скину.

Ну и где обещанные клипы? Уже не первый день почту проверяю,а их все нет!

0

119

Будут, будут. Ты же знаешь, что у меня повременка, а пока просто времени небыло сидеть целый час, пока они отправяться. Попробую  сегодня  ночью...
Кстати, фанские клипы: один на английскую версию  "Жизнь в  сумерках", а второй на очень старую песню "Меньше нас". У тебя  вообще есть альбомы "На краю времени" и еще какой-то 98 года? А то я их в продаже не видел, исключительно с инета целиком скачал...

0

120

У меня вся Эпидемия.И даже Арды есть вышедший недавно сингл "Экзорцист".А клипы то я очень жду.
Да,кстати,в полку моего собрания пауэра прибыло.Теперь у меня весь Металиум!

Отредактировано St Christoff (2006-03-03 13:13:30)

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Ваши любимые пауэр-группы.