Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Ваши любимые пауэр-группы.


Ваши любимые пауэр-группы.

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Не, они играли хэви-металл! А кожанные брюки и сейчас модны у тех же блэкеров - достаточно взглянуть на Боргеров и Кридлов. Вот трусы  уже в прошлом.

0

62

Как это в прошлом,чё с ума сошли,а как же Axl из Guns'n'Roses???Всю жизнь выступает в юбках да в трусах,так что никак не в прошлом

0

63

е убедил! Ты насчет музыки лучше скажи.А если Джудас Прист,или Хэлоуин поголовно наденут резиновые трусы и начнут вилять задницами,что,это сразу их,по твоему мнению, причислит к пауэр-металлу?

а што те нащот музыки сказать? музыку слушать надо.... Хэлавин кста так и зделали и стали повером.... и ваще, меньше думай о жопах

0

64

А на счёт Painkiller,всё же это не повер,а хэви-пауэр,да и то далеко от истины повера! 16 бочки не всегда говорят о принадлежности к поверу!Если этот альбом для кого то и повер,но какой то не позитивный,что ли!

если Пэйнкилер = повер, то раскажы мне тогда што такое спид?

0

65

Шлем написал(а):

е убедил! Ты насчет музыки лучше скажи.А если Джудас Прист,или Хэлоуин поголовно наденут резиновые трусы и начнут вилять задницами,что,это сразу их,по твоему мнению, причислит к пауэр-металлу?

а што те нащот музыки сказать? музыку слушать надо.... Хэлавин кста так и зделали и стали повером.... и ваще, меньше думай о жопах

Сам себе противоречишь! Получается,по твоим же словам,что Хэловин-пауэр,даже без резиновых трусов!
Насчет задниц-ты начал эту тему=> сам об этом и думаешь!

0

66

А что,думать о задницах это плохо???

0

67

Думать о задницах - полезно, а о красивых задницах - вообще приятно:)

0

68

Да,это точно!

0

69

Хмм... Не думал что тебе тоже нравятся задницы:)

0

70

Сам себе противоречишь! Получается,по твоим же словам,что Хэловин-пауэр,даже без резиновых трусов!
Насчет задниц-ты начал эту тему=> сам об этом и думаешь!

нипритиворечу..... для мну Хэлавин существует тока до 85го года..... про жопы я образно говорил

0

71

Кстати задницы я тоже умею рисовать, если что:)

0

72

Ну у меня при первом взгляде на мужчину непроизвольно глаза опускаются на задницу-фобия со школы!А у музыкантов тем более есть на чё смотреть!Особенно в обтягивающих штанах!

Отредактировано Mad Cat (2006-02-19 17:30:37)

0

73

а я смотрю куда глаза посмотрят, вот выделяется декальте туда смотрю, другие части тела на них смотрю , а вобще я в комплексе тело рассматриваю , на сколько частей можно расчленить как это будет выглядеть если снова зашить и если зашить неправильно
а можно к ноге голову пришить например а к шее ногу...

0

74

Ну вот про пришивание ног к шее заговорили,а ведь это совсем не пауэровски!
Попытаюсь вернуть тему в нужное русло.У кого есть какой либо пауэр на компе или дисках.Предлагаю обменяться.
Схема такая.Договариваемся,у кого чего есть,и кому из этого чего надо.Записываем на диск,какой нибудь самый дешевый смартбай,и приносим на ближайший концерт.В обмен получаем либо аналогичный чистый диск,либо тоже записанный по предварительной договоренности.
Вот так,друзья.Кто заинтересован?

0

75

Ну у меня при первом взгляде на мужчину непроизвольно глаза опускаются на задницу-фобия со школы!А у музыкантов тем более есть на чё смотреть!Особенно в обтягивающих штанах!

почему фобия? жоп боишся?

0

76

Ну у кого с чем это ассоциируется!!!

0

77

Завязывайте про жопы! Если вам так уж важна эта тема - заведите ее в общении, а я туда все посты по этой теме перенесу. А здесь я весь этот флуд завтра сотру тогда!
  Кристофф: идея хорошая, тока у меня пока пишущий  сидюк сломался, вот заменю на новый тогда другое дело. А может просто продашь тогда за очень дешево. что-нибудь? Меня интересует последний альбом Катарсиса и Sonata Arctica.  Могу в обмен предложить тока ссылки на сайты малоизвестных российских пауэр-групп, откуда можно скачать часть их материала. Например Солар, Септиму, Черную Метку.  Что скажешь?

0

78

Кстати, надеюсь, теперь понятно, как у меня дома музыка(ну и не только музыка) на компе сама появляется? Конечно! Правильный ответ: Кристофф приносит:) А вот ссылки на всякий металл бы мне(нам) не помешали. И еще помнится в коем то веке я хотел послушать блэк на записях... Как бы мне это сделать...

0

79

Блэка могу принести при встречи хоть сто штук, у меня весь шкаф им завален(причем большую часть уже сам не слушаю). А ссылки дам когда Кристофф на мое предложение оответит.

0

80

Он ответит только вечером... Ну ладно, я не расстроюсь:) Да что-то я сам стормозил его позвать за комп когда он еще дома был..

0

81

А блэк-то нужен? Нести что-нибудь 4-го?

0

82

Если не затруднит, пожалуйста :)

0

83

Давай ссылки,можно и выкачать чего нибудь.А насчет обмена дисками,я же сказал,что можно взамен просто чистый приносить,и делов то! Какой Катарсиса альбом тебя интересует? У меня последний "Крылья" 2005 года.Соната у меня есть,конечно,но как то странно.Она у меня не по альбомам,и вообще как попало,даже названий некоторых песен нет,просто файл "1" или "2" называется.Ну уж как смог достать.Группа кстати хорошая,но на найтвиш сильно смахивает.Только вокал мужской.

0

84

Вот список того,что у меня вообще есть.Кстати я ведь не только пауэр слушаю(еще хэви и рок 80х),так что все напишу,что есть:
по 1альбому: Dragonland, Airborn, Concerto Moon, Fairyland, Insania, Labyrinth, Nostradameus, Shadows of Steel, White Skul.
Ed Guy - 6 альбомов
Falconer - 4 альбома
Gamma Ray - 5 альбомов
Halloween - немного песен с разных альбомов
HammerFall - 7 альбомов
Iron Savior - 4 альбома
Kamelot 7 - альбомов
Luca Turilli - 2 альбома
Metalium - весь!!!
Nightwish - весь
Rhapsody - 5 альбомов
Running Wild - 6 альбомов
Sonata Arctica - 2 альбома и еще какие то песни
Stratovarius - весь
Arida Vortex - 1 альбом
Aрда - 1 албом и 1 сингл
Catharsis - 3 альбома
Легион - 3 альбома
Натиск - 1 альбом
Эпидемия - 5 альбомов
Эпитафия - 1 альбом.
Есть полностью Scorpions,Rainbow,White Snake.
Ну и конечно же мои любимые Iron Maiden! Все альбомы с записями не вошедшими на альбомы и сольниками Диккинсона.

Отредактировано St Christoff (2006-03-03 13:14:00)

0

85

Кирюша,принеси мне пожалуйста Камелот,а то чё то куда то я их дела!

0

86

С тобой то без проблем этот вопрос решим!Кстати,а мне Хэллоуин нужен,утебя то ведь вроде весь?
Ну у кого еще чего есть?Пишите сюда,если не лень.Или если заинтересовало что то,то тоже пишите,поделюсь!

0

87

Кстати если кто-то еще не знает, то мы с Кристофом братья. И живем в одной хижине в одном компьютере.

0

88

Кристофф: Короче меня заинтересовали  альбомы Рхапсоди(у меня их тока три), Хаммерфал (у меня тока четыре).  Альбом Катарсиса "Крылья"  и один альбом Сонаты(у меня тока один).  Короче встретимся, чистые диски принесу.
   А вот обещанные ссылки:
http://www.black-label.ru -сайт группы Черная Метка(пауэр-рок)
http://www.slavery.ru - сайт группы Слэйвери - пауэр с женским вокалом.
http://solarband.ru - сайт группы Солар - тоже пауэр с женским вокалом, но ВЕСЧ!
  Ладно, пока хватит, эти скачай. Кстати, а ты скачал записи Лориена? Я где-то тут ссылку давал.

0

89

St Christoff
я свои 11 гб здесь расписывать не буду,  и то мне много недостает из того что я знаю

0

90

Я тоже не буду расписывать свои 40Гб!Ну всё Кирилл договорились!А тебе альбомы или классику?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Хэви-пауэр металл. » Ваши любимые пауэр-группы.