Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Обсуждение новых релизов


Обсуждение новых релизов

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Ну что Шлем, последних Канибалов слышал?

0

62

Шлем написал(а):

своеобразный пинок под зад дорогому и любимому Некроманту - даже ипонские школьницы знают как надо делать достойный блэкметал

То, что делает моя группа - уже давно не блэкметалл. От блэка там только кавер на Боргиров остался. ;) Что меня, увы, совсем не радует...

0

63

Besrezen написал(а):

Ну что Шлем, последних Канибалов слышал?

а какой альбом у них последний? я в принцыпе Каннибалов ваще както не очень

lordnecros написал(а):

То, что делает моя группа - уже давно не блэкметалл. От блэка там только кавер на Боргиров остался.  Что меня, увы, совсем не радует...

то што я у вас слышал, включая кавёр на ДБ, было панком..... а штож тогда вы щас играете?

0

64

Flesh Consumed =Fermented Slaughter-Inhuman Butchery=
В начале этого года Sevared Records выпустили на CD 2 демки этой неплохой калифорнийской команды. Собственно Fermented Slaughter - 2007 года и Inhuman Butchery - 2006. Больше я никакой инфы о команде не имею, но слушать слушаю ))))) Ах, да, бруталдэс это, канешно же

Трэклист:

  01. Intro                                                             00:36
  02. Fermented Slaughter                                               03:34
  03. Lynched With Entrails                                             03:33
  04. Collecting Cadavers                                               04:32
  05. Inhuman Butchery                                                  02:59
  06. Nailgun Acupuncture                                               03:19
  07. Raw                                                               05:26

0

65

Шлем написал(а):

то што я у вас слышал, включая кавёр на ДБ, было панком..... а штож тогда вы щас играете?

Ну уж панк-то мы точно никогда не играли! А сейчас у нас, блин, долбанный дум со скримом....

0

66

The County Medical Examiners - 2007 - Olidous Operettas
вышел в январе на  Relapse Records

Трек-лист альбома:
01. Casper's Dictum
02. Morgagnic Anatomics
03. Necrotic Apologues
04. Blunt Force Flight
05. The Virchow Postmortem Procedure
06. Expeditious Evisceratory Mishap
07. Maturating Decompositional Gas
08. Kaleidoscopic Malacia

Американская группа THE COUNTY MEDICAL EXAMINERS состоит из настоящих медицинских работников (патологоанатомы доктор Мортн Фэйрбэнкс, доктор Джек Путнэм и 63-летний доктор Гай Рэдклифф), собравшихся вместе на почве любви к группе CARCASS. Собственно любителям Каркасса и рекомендуеца. Не позднего Каркасса канешно )))))))

0

67

Infernal Revulsion - Devastate Under Hallucination (р)(с) 2007 Goregiastic Records

Track List ---------------------------------------------------------------- -

  01. Leviathan                                                         ( 3:33)
  02. Deep Down Human Being                                             ( 4:28)
  03. Killing Cycle                                                     ( 2:57)
  04. Chain Of Blunder                                                  ( 5:44)
  05. Trapped In Concrete, Seek Insanity                                ( 4:36)
  06. Lock To Rot                                                       ( 4:13)
  07. Seventh Curse                                                     ( 5:30)
  08. Endangered Human Species                                          ( 6:04)

ну все знают што шлем ваще всё ипонское любит.... так што понятно што ничо плохого про этих представителей JPDM школы я ничо сказать не могу.... ждал этого релиза и он ожыдания оправдал - добротный крепкий брутал, интересно сыгранный, достойный вокал.... я пока ищо тока 1 раз успел прослушать - утром пластинка докачалась - так што более конструктивного ничо не могу сказать..... но коллекцию эти ребята точно не испортят

0

68

Beneath The Massacre - Mechanics Of Dysfunction

            Artist - Beneath The Massacre
            Album - Mechanics Of Dysfunction
            Label - Prosthetic Records
            Release Date - 01/19/2007
            Genre - Technical Grinding Brutal Death Metal

       #     NAME                                 TIME
       01.   The Surface                          02:41
       02.   Societys Disposable Son              03:28
       03.   The Systems Failure                  03:29
       04.   The Stench Of Misery                 02:57
       05.   Untitled                             00:59
       06.   Modern Age Slavery                   03:22
       07.   The Invisible Hand                   03:08
       08.   Better Off Dead                      02:36
       09.   Long Forgotten                       03:34
       10.   Sleepless                            03:46
                                                  30:00 min
Line-Up:
Elliot Desgagn?s - Vocals
Christopher Bradley - Guitar
Justin Rousselle - Drums
Dennis Bradley - Bass

собственно говоря ЭТО НАКОНЕЦ ТО ВЫШЛО!!!!!! даж не знаю какого релиза я ждал с таким же нетерпением в последнее время.... и монреальцы абсолютно не обманули моих надежд..... их первый полнометражник абсолютно не уступает дебютному ЕР "Evidence Of Inequity"..... обязательный мастхэв! уже сейчас понятно што альбом твёрдо закрепица в пятёрке или тройке лучшых дэсметал альбомов года

0

69

У 69 EYES м DIMMU BORGIR вышли новые альбомы...

0

70

Nemesis написал(а):

DIMMU BORGIR вышли новые альбомы...

В смысле:что-то после переиздания "Stormblast"а? И как называется?

0

71

lordnecros написал(а):

И как называется?

Я не знаю... Я это от друга услышала, скоро этот альбом и у меня будет.

0

72

Ну как будет, сообщи название, плиз. :)

0

73

ваще нипонятно - у Димму Боргир новый альбом вышел, у Мардука вышел, ищо у когото из подобных звёзд ыстрады..... а от местных блэкстеров никаких рецензий

точно помню што Мардук альбом называеца "Rom 5:12", а у ДБ "In Sorte Diaboli"..... в инете лежат, но качать я не собираюсь

Отредактировано Шлем (2007-03-20 12:30:14)

0

74

Да я и сам как-нибудь скачаю. Спасиса за название,Шлем, мне главное его знать надо было, чтобы понять, что искать. ;)

0

75

Immolation - 2007 - Shadows in the Light

tracklist:
01. Hate's Plague
02. Passion Kill
03. World Agony
04. Tarnished
05. The Weight of Devotion
06. Breathing the Dark
07. Deliverer of Evil
08. Shadows in the Light
09. Lying with Demons
10. Whispering Death

блин, я убит наповал просто..... на данный момент это, наверно, лучший релиз года..... даже так мною любимый guttural slamming ultra brutal death metal немного отодвинулся на второй план.... в принцыпе на альбоме сохранены все классические составляющие Immolation, но упор на мелодизм усилен на 200/300%.... сологитара практически не затыкаеца, но и не надоедает, мелодии выдаёт красивые, нетривиальные и въедающиеся в мозг.... в целом диск напомнил мне Destroyer 666, только со смещенной балансом между дэсом и трэшем

0

76

Всем привет, просто случайно забрел...и увидел о каких релизах рассказывает Шлем))

да без сомнения GutturalEngorgement отличный альбомчик состряпали даже нечего добавить...забавно то что его выпустил московский лейбл и к тому ж очень ограниченным тиражом...так что фирму вряд ли удастся приобрести)))

Infernal Revulsion. Здорово, но вот только местами как-то не очень воткнуло)....

Шлем, а почему ты не выложил свою рецензию на Cephalotripsy? хотя на счет их первого полноформатника ажиотаж был огого какой)))))

И вообще 2007 год будет богат на релизы...где бы вот столько денег и траффика взять..хехе. Наиболее мною ожидаемые - Waking The Cadaver и Abominable Putridity (последние вообще миллион лет уже альбом готовят)))

0

77

А я вот вчера скачал новый альбом группы Stigmatic Choris (кто не знает - московская симфо-блэк команда). Это нечто! Они мне и раньше нравились, но то что они сейчас сотворили...просто не хватает слов. Добавили мелодичности и женского оперного вокала, при этом сохранив плотность ритма. Короче Крэдлы могут посыпать пеплом голову со стыда, наши ребята определенно превзошли их в этом стиле металла. :)

0

78

slamguts написал(а):

Шлем, а почему ты не выложил свою рецензию на Cephalotripsy? хотя на счет их первого полноформатника ажиотаж был огого какой)))))

дак все и так знают што это уже длительное время мой любимый альбом..... вот и не выкладываю ))))) всё вот руки нидоходят написать об  альбомах Defeated Sanity - 2007 - Psalms Of The Moribund, Divine Pustulence - 2007 - Human Monsters, Flesh Consumed - 2007 - Fermented Slaughter Inhuman Butchery, Syphilic - 2007 - Erotishock Therapy.... а блин, да полно оказываеца уже навыходило о чом можно поговорить ))))))

slamguts написал(а):

И вообще 2007 год будет богат на релизы...где бы вот столько денег и траффика взять..хехе. Наиболее мною ожидаемые - Waking The Cadaver и Abominable Putridity (последние вообще миллион лет уже альбом готовят)))

Corpse Carving (Aus) / Thorwald (Slovak) / Decomposition (Slovak) - 3way Split CD (2007)
Viral Load (US) - Hillbilly whore hackin revival MCD (April 2007)
Vomit Remnants (Jap) - New full album CD (2007)
Vomitous (Swe) / Inhuman Dissiliency (US) - Split CD (2007)
Prophecy (US) - Dont't fucking mess with texas CD (2007)
очень жду.... извёлся уже

0

79

Viral Load (US) - Hillbilly whore hackin revival MCD (April 2007)
Vomit Remnants (Jap) - New full album CD (2007)
Vomitous (Swe) / Inhuman Dissiliency (US) - Split CD (2007)

эт да....полностью с тобой согласен
2 верхних - эт конечно ваще крутаны))
а вот сплитец с инхьюман диссайленси надо будет тоже по любому раздобыть, хотя насколько я знаю, ребята только еще материал пишут..поэтому хз когда еще выйдет)

а-а-а...надо денег миллион раздобыть, ибо хочется фирму заполучить все-таки)

0

80

поздравляю тех кто в теме с выходом нового альбома Mayhem.... пожже послушаем

Группа: Mayhem
Альбом: Ordo Ad Chao (2007)
Стиль: Black Metal
Страна: Норвегия
Формат и качество: mp3, 320 kbps
Размер: 93.45 mb
Трек лист:
1. A Wise Birthgiver
2. Wall of Water
3. Great Work of Ages
4. Deconsecrate
5. Illuminate Eliminate
6. Psychic Horns
7. Key to the Storms
8. Anti

http://stream.ifolder.ru/1684630

0

81

Шлем написал(а):

поздравляю тех кто в теме с выходом нового альбома Mayhem.... пожже послушаем

всё, скачал..... даж начал слушать с утра..... если чесно - очень негативная музыка, иё написал Ктулху для того штоб зделать ваш моск готовым к сожранию..... поэтому на второй уже песне я переключил плэйер на Disciples Of Berkowitz и заражался позитивными вибрацыями на день грядущий..... резня, пытки, канибализм, расчлинёнка - чо ищо жылать для поднятия настроения? а всякую чорную философию в газенваген, где уже должны томица всякие вшывые интилигентишки ;)

0

82

Viral Load - 2007 - Hillbilly Whore Hackin Revival (EP)

01 - Pus-Filled Colostomy Bag
02 - Corkscrewed Colon
03 - Pipewrench Papsmear
04 - Defensive Personalities (Death Cover)
05 - Godly Beings (Obituary Cover)

отличная епишка столпов ТХДМа, рекомендую.... замечательные кавры..... самым первым рифом который я разучил на гитаре была как раз фишка из этой песни Дэса.... )))))

0

83

Группа: Aborted
Альбом: Slaughter & Apparatus: A Methodical Overture
Стиль: Brutal Death Metal
Лэйбл: Century Media Records
Год: 2007
Страна: Belgium
Ссылка: http://ifolder.ru/2069214

Состав:
Sven de Caluwe - Vocals
Seb Purulator - Guitar, Vocals
Peter Goemaere - Guitar
Dave Haley - Drums
Sven Janssens - Bass

Трэклист:
01. The Chondrin Enigma
02. A Methodical Overture
03. Avenious
04. The Spaying Seance
05. And Carnage Basked In Its Ebullience
06. The Foul Nucleus Of Resurrection
07. Archetype
08. Ingenuity In Genocide
09. Odious Emanation
10. Prolific Murder Contrivance
11. Underneath Rorulent Soil
12. Surprise! You're Dead

Как извесно, предыдущий альбом этой бельгийской формации The Archaic Abattoir получился даже очень и очень добротным..... поэтому мне абсолютно непонятно за каким пардон хером дядька Свен де Калюв на волне успеха разогнал весь предыдущий состав.... видимо популярность иногда делает тебя Дэйвом Мастэйном и Чаком Шульдинером..... ну и што принесло вливание так называемой новой крови в банду? да в принцыпе абсолютно ничего.... альбом являеца продолжением линии партии и мы слышым из колонок всё тот же слегка гриндующий мелодик брутал.... не могу сказать што недостойным продолжением..... отличнейшый правильно сделаный мелодик брутал..... позитивная, расслабляющая и симпатичная музыка, как мне кажеца похожая по настроению на испанский Avulsed..... как всегда радует што второй вокал не скримовый, а скорее трэшевый и ушы не режет.... из гостей на пластинке засветился Джэфф Уокер (для тех кто в танке - бывшый вокалист Carcass).... ну и к разочарованию российской аудитории на лицензионном диске выпущеном мудаками из ФОНО отсутствует бонусный 12тый трэк, который насколько я понимаю есть кавёр на Faith No More.... в общем к чему я клоню то - тем кому нравица мэйнстримовый мелодично-брутальный дэс метал эту пластинку на полке иметь вроде бы надо, а вот кастрированную лицензию (вроде как на сенчуримедиавском релизе ищо и клипушник в бонусах идёт) покупать за 200 рублёв нихочеца.... вот такая получаеца у нас загогулина ;) а оценку я занижаю на полбалла потому што в принцыпе уже есть альбом 2005 года и он останеца более любимым

Оценка: 4,5/5

0

84

Решил я последовать по стопам Шлема и выкладывать инфу о новых релизах тех групп, которые нравятся мне (ну не только мне, конечно).  Вот для начала:

группа: Sinful (Россия)
альбом: EP  "Второе Рождение"
стиль: Симфо-блэк метал.
лэйбл: NAVAHO HUT RECORDS
год 2007.

скачать песню "Dominatium" с этого ЕР можно здесь: http://www.sinful.ru/dominatum.mp3

трэклист: 1.Dominatium
                2. Паразит
                3. Второе Рождение.

Этот ЕР-шник московской симфо-блэк команды должен порадовать всех любителей данного стиля и любителей темного искусства вообще. Он наглядно показывает, что легенда российской симфо-блэк сцены не только жива, но и развивается. Музыка стала плотнее и жестче, гроул вокалиста стал  сильнее и очень эффектно сочетается со скримом. Тексты  же стали еще более непримиримыми и "темными", подтверждая заслуженную славу этого коллектива, как богохульников российской метал-сцены. В целом группа явно выросла в качестве, по сравнению с первым альбомом.

  Короче, я удивился, что Синфул так умеют играть. Теперь они для меня в одном ряду с Devil May Care и Crystall Abyss, хотя до Stigmatic Choris, заслуженно считающихся  лидером отечественного симфо-блэка, все-таки не дотягивают.

0

85

группа: Nile
альбом: Ithyphallic
год: 2007
стиль: Technical Brutal Death Metal
страна: USA
ссылка: http://unformat-music.ifolder.ru/2404041
размер: 68.54 mb

трэклист:
1. What May Be Safely Written
2. As He Creates, So He Destroys
3. Ithyphallic
4. Papyrus Containing the Spell to Preserve Its Possessor Against Attacks From He Who Is in the Water
5. Eat of the Dead
6. Laying Fire Upon Apep
7. The Essential Salts
8. The Infinity of Stone
9. The Language of the Shadows
10. Even the Gods Must Die

собственно это Найл и всё тут.... просто очередной альбом.... не настолько шедевральный как In Their Darkened Shrines, но и не провальный (а провальных у них и не бывает).... мне показалось правда, што материал на пластинке менее наворочен чем на Annihilation Of The Wicked, но наверно это даже и к лучшему.... никаких этнических инструментов и вставок как ни странно нет, ну разве што The Infinity of Stone - этакое интро в найловском духе.... в общем и целом, мужыки держат марку, а больше им ничего и не надо - есть свой стиль, своё звучание - пока не надоест можно оставаца в этом русле.....

оценка: 4,5/5

0

86

http://musicmp3.spb.ru/album/27694/in_sorte_diaboli.htm

думаю(оказывается)  это надообсудить и закусить.

0

87

Группа: Darkthrone
Альбом: New Wave Of Black Heavy Metal (Single)
Год: 2007
Лэйбл: Peaceville Records
Страна: Norway (Kolbotn)
Жанр: black metal
Трэклист:
01. Wisdom Of The Dead (04:06)
02. Canadian Metal (04:40)
03. Hedninger Fra Helvete (05:12)
04. Bad Attitude (01:47)
Сцылка: http://rapidshare.com/files/44926171/D____N.rar.html
Пароль на архив: wwwmediaportal.ru

0

88

Группа: Bestial
Альбом: Rehearsal Promo
Год: 2007
Лэйбл: Self Production
Страна: Россия
Жанр: melodic death metal
Ссылка:  http://ifolder.ru/2890341

0

89

Шлем, с каких пор вы начали играть мелодик-дэз?! Всегда  же был сатаник метал!

0

90

lordnecros написал(а):

Шлем, с каких пор вы начали играть мелодик-дэз?! Всегда  же был сатаник метал!

ну..... Сатаник Метал канешно..... но музыкально то МДМ )))))))) ну штоб понятно было

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Обсуждение новых релизов