Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Обсуждение новых релизов


Обсуждение новых релизов

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

да? ну приведи примеры идиологически подкованных симфо-банд..... далеко ходить не надо - на Некроманта для примера взгляни ))))))

0

32

АМОРФИС НОВЫЙ!

0

33

Шлем написал(а):

да? ну приведи примеры идиологически подкованных симфо-банд..... далеко ходить не надо - на Некроманта для примера взгляни ))))))

А что? Моя группа как раз идеологическая. Причем настоко, что идеология на первом месте, музыка на втором.

0

34

да ладно... какая у вас идеология? вы даж не понимаете кто вы такие

0

35

Какая... Сатаникал-Дарк- Язычество+Черная Магия! А такого еще ни у кого нет. Да, еще вампиров забыл добавить.:D

0

36

ну я и говорю - пародия на идиологию.... маски-шоу

0

37

идеология не всегда должна быть одного цвета(направленности), красного или черного, можно и определенный рисунок обозначить.

0

38

Шлем мы с табой друг друга непоняли!) Я какраз и хотел сказать, что какраз почти всё симфо страдает идеологией, а вот тру нет...!)

0

39

bloodpriest AZAGTOTH написал(а):

идеология не всегда должна быть одного цвета(направленности), красного или черного, можно и определенный рисунок обозначить.

Вот именно! Почему обязательно должно быть чистое Дьяволопоклонничество или там чистое язычество?Наша идеология - служение Тьме во всех ее проявлениях. И в этом смысле мы одна из самых идеологических команд.

0

40

Besrezen написал(а):

Я какраз и хотел сказать, что какраз почти всё симфо страдает идеологией, а вот тру нет...!)

Уж не намекаешь ли ты, что у нас, как у тру блэкеров нет идеологии? Если это так, то это просто удар в спину, ведь ты-то нас знаешь!

0

41

lordnecros написал(а):

Если это так, то это просто удар в спину

пофигам, удар ногой назад, и добивание с разворота обратным кулаком.  :mad:

0

42

lordnecros написал(а):

Вот именно! Почему обязательно должно быть чистое Дьяволопоклонничество или там чистое язычество?Наша идеология - служение Тьме во всех ее проявлениях. И в этом смысле мы одна из самых идеологических команд.

изычество, сатанизм есть светлые религии наравне с христианством, буддизмом и прочей подратнёй..... такшто как white-metal вы катируетесь наверно.... а как black-metal, очень сомнительно

0

43

:D  :D  :D   ваще аж жрать захотел

0

44

Уж не намекаешь ли ты, что у нас, как у тру блэкеров нет идеологии? Если это так, то это просто удар в спину, ведь ты-то нас знаешь!

Нет! Не намекаю!))) Я же написал, что ПОЧТИ все))

0

45

314здец чо нисёш..... сам то перечитывал? у тру-блэкстеров идиологии нет, а у симфоблэкстеров и прочих трэндеров и фальсовиков она есть..... я с вас ху*ею просто, "магистры"

0

46

у тру-блэкстеров идиологии нет, а у симфоблэкстеров и прочих трэндеров и фальсовиков она есть.....

Ты в этом уверен? Почти все симфо это пазёры чистой воды!!!

0

47

я блин написал то што ты утверждаеш

0

48

пустота - это тоже определение, как и логика построенная на отсутствии логики.

0

49

Шлем написал(а):

я блин написал то што ты утверждаеш

Тогда мы просто как обычно друг друга недопоняли...

0

50

Товарищи Дэзеры. Кто Слышал новый альбом CANNIBAL CORPSE? :O

0

51

сов7 новый? дык на лицензии поди ищо не вышел

0

52

Шлем написал(а):

сов7 новый? дык на лицензии поди ищо не вышел

А ты предпочитаешь только лецензионные диски? Помоему это слегка пустая трата денег... Даже лецензионное качество не стоит тех денег которые за них требуют компании... ИМХО

0

53

Шлем написал(а):

2006 года выпуска

0

54

Besrezen написал(а):
Besrezen написал(а):

А ты предпочитаешь только лецензионные диски? Помоему это слегка пустая трата денег... Даже лецензионное качество не стоит тех денег которые за них требуют компании... ИМХО

200 рублей за пластинку нормально имхо.... я поддержываю Морию, которая этими пластинками торгует..... такто можно фирму за 170 покупать через Блэксмит

0

55

Ну низнай... В принципе на синглах звучание лучше... Но будному студенту не потянуть 200р за каждый диск))

0

56

ну пара дисков в месяц - не такие уж и огромные затраты

0

57

Ну мне тогда должна очень нравиться группа с дисками по таой цене, и надо точно знать что береш, а то возмеш диск рубликов за 200, а потом горько разочаруешся... Обыдно будет, да?)))

0

58

оказываеца у миня уже скопилось порядошно релизов 2007 года - пора потихонечку аудиторию знакомить имхо:
начну с Guttural Engorgement =The Slow Decay Of Infested Flesh=
почти 25 минутная пластинка, выпущена вначале года Inherited Suffering Records
Трэклист:
   1.  Intro                                                          1:25
   2.  The Slow Decay Of Infested Flesh                               2:14
   3.  Job For A Hammer                                               1:40
   4.  Bile Defilement                                                1:47
   5.  Steak Knife Face Fuck                                          1:46
   6.  Cadaveric Maggot Copulation                                    1:24
   7.  Omnipresent Ecchymosis                                         1:34
   8.  Cinder Block Facial Reconstruction                             1:52
   9.  Molested Dissection                                            2:09
   10. Chopsaw Sodomy                                                 2:22
   11. Gangrenous Torso Fermentation                                  2:11
   12. Interlude                                                      1:19
   13. Wretched Sacrament                                             2:28

Состав:
Mark- Vocals
Brian- 7 Strings (тему я не просёк)
Tim- Drums

отличный альбом! просто образцовый техас - тягуче, качево, и в то же время в отличии например от Cephalotripsy довольно разнообразно
скрима, што радует, мало..... вещи короткие, но в тоже время быстрых моментов довольно мало..... слушаеца всё на 1 дыхании..... очень всем рекомендую ;)

0

59

Gallhammer - The Dawn of
выпущеный в 2007 году всем извесным лэйблом PEACEVILLE Records второй (?) полнометражник девчачьего трио из Токио демонстрирует нам всё тот же забойный блэк/краст.... мрачная и качёвая музыка в которой можно найти элементы и Дарктронов и Аутопси и Бурзумов + обильно здобреная кором..... своеобразный пинок под зад дорогому и любимому Некроманту - даже ипонские школьницы знают как надо делать достойный блэкметал ;)

Состав:
Вокал/Гитара: Mika Penetrator
Вокал/Бас-гитара: Vivian Slaughter
Барабаны: Risa Reaper

Трэклист:
01.Speed of Blood                                     03:05
02.Crucifixion                                        03:35
03.May Our Father Die                                 04:08
04.Aloof and Proud Silence                            04:55
05.Hallucination                                      04:46
06.Selfish Selfless                                   01:18
07.Insane Beautiful Sunnyday Slaughter                03:43
08.Beyond the Hate Red                                02:42
09.Friction                                           03:56
10.At the Onset of the Age of Despair                 07:12
11.Crucifixion (Bonus)                                03:53
12.May Our Father Die (Bonus)                         04:46

0

60

Шлем написал(а):

блэк/краст

А вот это пепец интересно.

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Обсуждение новых релизов