Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Ижевские группы


Ижевские группы

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Почему  бы нет. Я эту группу не слышал и ничего о ней не знаю. Если правда лучше Боргиров, то конечно, послушать надо обязательно.

Впрочем, сейчас меня вообще больше отечественный  симфо-блэк вставляет: Демоны Гильотины, Crisstal Abyss, Devil May Care, Stigmatic Choris, Молот Ведьм и так далее, то что присутствующее здесь господа наверняка назовут "попсовой  фигней"! :D

0

62

Так вот на опен - аире и встретимся

0

63

lordnecros написал(а):

Почему  бы нет. Я эту группу не слышал и ничего о ней не знаю. Если правда лучше Боргиров, то конечно, послушать надо обязательно.

Впрочем, сейчас меня вообще больше отечественный  симфо-блэк вставляет: Демоны Гильотины, Crisstal Abyss, Devil May Care, Stigmatic Choris, Молот Ведьм и так далее, то что присутствующее здесь господа наверняка назовут "попсовой  фигней"! :D

Даже я ?!)))

0

64

Труппопекарь написал(а):

Так вот на опен - аире и встретимся

ОК.

Besrezen написал(а):

Даже я ?!)))

Да кто тебя знает, ты же больше тру-блэк уважаешь, а перечисленные мной команды - российские подражатели как раз Боргиров и Крэдлов. Ты вот хоть одну группу из этого списка слышал?

0

65

Нет))) Боргиров я слушать люблю, но не Крэдлов... Они мне даже блэком-то совсем не кажуться...

0

66

Сами себя они "вампирик металл" называют,  а по сути Крэдлы это что-то среднее между  симфо-блэком и готик-блэком в зависимости от альбома.

Ладно, зацени  Демонов Гильотины. Отличный клипак к их хитовой песне "Бестиарий". Понравится, дам ссылку где скачать весь альбом.
клип

На этой страничке еще и обои для раб стола можно скачать. А сам клип весит всего 4 мега, так что и диал-апом скачать без проблем.

0

67

а мне из блека нраавятся - Immortal (как Шлем выражается винтер-метал),Satyricon, Emperor - техничный блек - метал - пиздатые группы, и мне лично- по-барабану в какой вариации металла они лабают - главное они интересны, блек - это всего лишь маска (шоу), ничего серьозного.

0

68

Да, Emperor - это весч! Хотя Шлем опять скажет, что это полный отстой, да поди еще и что это не блэк. :D

0

69

Ну нет! Тут в принципе и можно поспорить, Emperor не всегда блэк.. У них особенно последние альбомы идет смешение стилей...

0

70

Главное, что идеологическая загрузка Имперора  вполне соответствует блэку.

0

71

lordnecros написал(а):

Да, Emperor - это весч! Хотя Шлем опять скажет, что это полный отстой, да поди еще и что это не блэк

х*й с ним.... пусть ихсахн и сотоварищи лабают блэк..... всёгавно нинавижу вырадков..... ну а Имортал это такой же блэк как Ведьмацы..... краем уха про существование чёта такого услышали, а чо с ним делать и чо они ваще хотят непрецтавляют..... Винтер Метал кароче

0

72

А Иммортал вроде возрождаются!!! Покрайне мере вот что я нашел:

После четырехлетнего перерыва в детельности, знаменитый коллектив IMMORTAL воссоединится и летом 2007 года выборочно выступит на нескольких эксклюзивных фестивалях. Photograve Management рады сообщить, что IMMORTAL выступит на сцене Wacken Open Air в качестве хэдлайнера в августе следующего года. Это будет единственный концерт, который состоится в Германии в 2007 году.

0

73

Ой... :swoon: Оффтоп получился))) Ну ничего... Не моя ветка))))

0

74

Тему вообще пора закрывать, она уже сплошной оффтоп. :D

А за Имморталов я рад.

0

75

штоб всё не в офтоп: вчера провели первую полностью "жывую" репу..... получаеца такой жосткий но мелодичный блэк/трэш.... правда с клавишами о5 облом, так што будем пока "архи-тру" ))))))) ну и видать гденить через месяц смогём выставить на показ песни 4-5

0

76

Значит базу нашли таки? А случаем к 6-му августа не сумеете материал для живого выступления отрепать? Хотя бы старое, хотя бы 3-4 песни.

0

77

возможно сможем..... сёдня с парнями поговорю.... мы, правда, готовимся к концерту 20 августа - будем децкие песни играть ))))

0

78

Ну 20  пойте детские (афигеть, надо это будет увидеть! :D ), а 6-го хотелось бы вас увидеть на моем концерте, ощущается нехватка металл-групп, даже Торнадо наверное не будет - у них какие-то проблемы с барабанщиком. Так что подумайте и ответ желательно дать до среды следующей недели - буду сдавать афишы в печать.

0

79

Посмотрим, посмотрим.... Интеречтно сколько народу прийдет в этот раз? Как думаете больше чем в прошлый или нет? Почему?))

0

80

Если больше, то потому что концерт разностилевой, а если меньше, то из-за опен-айра долбаного: я итак концерт перенес с 30 на 6 чтобы больше времени после него прошло, так нет же из-за погоды и опен-айр на неделю переносят! :mad:  А 12 августа в Рокси кавер на Систем оф Даун. Чтож теперь, на конец августа переносить что ли?

0

81

да, давай на конец августа! там ваще куча концертов будет в предверии 1 сентибря...... кароч мы 6го выступим на 15 минут если барабанщик нибудет напиваца заместо репитицый как балять вчера..... а вот если перинисёш, то нормальное выступление зарядим

0

82

Вот именно что там будет куча концертов!  А нафига мне такая конкуренция?! Мне в минус уходить  не понравилось! На крайняк (и то из-за переноса опен-айра по причине погодных условий)  можно перенести концерт на 20 августа, но ужасно не хотелось бы!!!

0

83

ну, 20 августа то я у тя ну никак не смогу выступить..... не ласковый май штоб по нескольку концертов за день давать

0

84

Жесть как всё сложно!)))

0

85

А ты думал! Что делать-то теперь, блин...

0

86

дык был опен-эйр или нет?

0

87

не было - перенесли на эти выходные - блин хотели брутальщики кировские приехать да что то не получилось у них - жаль, интересно было бы послушать.

0

88

Это кто, ГодсКрай что ли? Они не брутальщики, они скорее мелодик-дэз. Или ты другую какую группу имеешь в виду?

0

89

конечно другую

0

90

И как хоть называется?

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Ижевские группы