Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Ижевские группы


Ижевские группы

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ну тогда поверь мне на слово, я - то опытный блэкер, вот хэви-пауэр - это не ко мне, могу и ошибаться. И вообще загляни в другие темы, в Академии есть для тебя вопрос.

0

32

хм.... ты опытный блэкстер? а када на супкультуре появился говорил што блэк недавно слушать начал.... да и то наскока я понимаю довольно поверностно

0

33

Для кого как. Я блэк слушаю года два, два с половиной, и считаю, что вполне в нем разбираюсь. Не на уровне мастеров, но на  уровне фанов - то точно.

0

34

а у меня блек начался  с импалед назарен: угра карма,

0

35

а до этого дисайт был : уан упон зе кросс

0

36

А стаж-то какой? По времени?

0

37

ну незнаю, надо года на кассетах посмотреть, щас не могу вспомнить

0

38

Хотя бы примерно.

0

39

ну пример  вот есть THYRANE   как появилась в продаже так и купил это 2000-2001 год
DECIDE у меня правда раньше появился в 97-8 наверно..  ну пят то лет точно есть,
но раньше у меня с информацией хуже было, новое достать что нибудь немог, да и незнал где приобрести,  это ведь щас я знаю где можно все достать при желании , но тока желания ща меньше стало нет уже того куража от покупки нового диска или кассеты
помню купил как то первый раз PAIN такое говно оказалось,  еще в 2000 MEGADEATH был альбом RISK,  еще в 97-8м появилась кассета DARK FUNERAL но почемуто на обложке были DIMMU BORGIR  :lol:   ,   как всетаки классно перебирать старые кассеты,  ностальгия !
а вот и правда пошла значит слушать блек я стал с 97-98года,  до этого была другая музыка но тоже не попса.

0

40

Ладно, убедил! Как бабки  будут - сразу куплю нормальный плеер! :)
А теперь давайте завязывать с плеерами. наушниками и кассетами в теме "Ижевские группы" ;)

0

41

давай, про Ыквилибриум расказывай.... чо играют?

0

42

А это пусть лучше Кристофф расказывает! :)  Но вообще-то единственный в Ижевске пауэр-металл!

0

43

разве вы не слышали ТРОПИКИ? этож ижевский абруптум (про Тропики в хэллмарке№4 упоминание было)

0

44

Да слушали, но меня такая музыка не вставляет! Даешь больше симфо-блэка в Ижевске!

0

45

разве вы не слышали ТРОПИКИ? этож ижевский абруптум (про Тропики в хэллмарке№4 упоминание было)

сравнил блин.... Абруптум великая команда, а Тропики так, дети по кастрюлям постучали

0

46

lordnecros написал(а):

Да слушали, но меня такая музыка не вставляет! Даешь больше симфо-блэка в Ижевске!

тебя вставляет тока твоя музыка??? хехехехехехехеехехехехехе

0

47

Нет, меня много что вставляет. Но главным образом симфо-блэк в духе Боргиров и Крэдлов.

0

48

lordnecros написал(а):

Нет, меня много что вставляет. Но главным образом симфо-блэк в духе Боргиров и Крэдлов.

дак они жи не труъ.... а бургир ваще павер метал

0

49

Ты точно уверен что Dimmu Borgir это пауэр метал?!??? Ты вообще их хоть раз слышал? Они конечно не тру, но называть их пауэром.... Это помоему слишком... Лучше скажи на какой фестиваль на Украине собираешься...

0

50

Если симфо-блэк Боргиров - это пауэр, то я Исус Христос!!!
А вообще симфо-блэк  мне нравится больше чем тру-блэк и по-крайней мере три песни из нашего репертуара, как раз симфо, тока мы их тогда сыграть не успели...

0

51

Besrezen написал(а):

Ты точно уверен что Dimmu Borgir это пауэр метал?!??? Ты вообще их хоть раз слышал? Они конечно не тру, но называть их пауэром.... Это помоему слишком... Лучше скажи на какой фестиваль на Украине собираешься...

а ты последний альбом слышал???? клин войс!!!!! раньше еще чтотобыло похожее на блэк, потом, ваще фигня какаято

0

52

lordnecros написал(а):

Если симфо-блэк Боргиров - это пауэр, то я Исус Христос!!!
А вообще симфо-блэк  мне нравится больше чем тру-блэк и по-крайней мере три песни из нашего репертуара, как раз симфо, тока мы их тогда сыграть не успели...

и жто пишет темный маг.... мляяяя

0

53

Besrezen написал(а):

Лучше скажи на какой фестиваль на Украине собираешься...

в пм

0

54

Клинвоис у Dimmu Borgir есть в некоторых песнях и до Death Cult Armageddon, им если ты не знаешь поет не Шаграт, а Вортекс их бас гитарист... И я не считаю, что из-за этих мизерных вкраплений их творчнство можно уже называть пауэром...

0

55

Besrezen написал(а):

Клинвоис у Dimmu Borgir есть в некоторых песнях и до Death Cult Armageddon, им если ты не знаешь поет не Шаграт, а Вортекс их бас гитарист... И я не считаю, что из-за этих мизерных вкраплений их творчнство можно уже называть пауэром...

ну выж здесь все тут труъ, вам лучше знать

0

56

Далеко е все... Как можно было заметить...

0

57

lordnecros написал(а):

Но главным образом симфо-блэк в духе Боргиров и Крэдлов

Советую послушать симфо-блэк в исполнении Limbonic Art - по-моемувот настоящий симфо-блэк

Отредактировано Труппопекарь (2006-07-15 11:08:21)

0

58

Выложи куданибудь если еить демки!)

0

59

К сожалению у меня только на кассете - просто сейчас такой музыкой не увлекаюсь, могу подарить если надо, как-нить при встрече

0

60

Некроманту передай, а мы с ним при встрече договаримся...

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Ижевские группы