Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Knights Of Darkness


Knights Of Darkness

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Офигительно! Что ж тебя не было? Увидела бы своими глазами, что такое Кнайт оф Даркнесс в полностью живом составе. А теперь читайте отзывы и смотрите фотки на марковском форуме. Блин, мы были лучшими из металла на  этом  фесте, и это о многом говорит!

0

32

да ваще малаца! по крутости вы даже заочно бы опередили те 3 худшые металкоманды города, с которыми в тот день выступали..... с вас хоть смешно, а от них рыдать хочеца

0

33

Шлем, мы всегда рады будем посоревноваться с вами на одной сцене. Я полагаю, ты не считаешь и свою группу одной из худших в городе? Вот и посмотрим, кто кого...

0

34

если соревноваца у кого длиней член, то учти што у нас в команде из 3х человек 1 девушка

0

35

сразу отмазы пошли, оправдания..  хы)))

0

36

сразу пошли глупые шутки..... ибо чо мне оправдываца? мы и так наверно самая хутшая команда в городе с нашым то составом )))))))))

0

37

Шлем написал(а):

сразу пошли глупые шутки.....

Да уж, не блещешь ни умом, ни оригинальностью.(((

А соревноваться обычно, чья команда лучше играет и выступает, блин. С голосованием зрителей, как всегда на РОК-РИНГЕ в Редукторе. Слабо попробовать? Или сразу признаёшь поражение? Ты ж всегда говорил, что Бестиал намного лучше нас играют.)))

0

38

нахуй споры поехалите лучше в киров жить! сука я влюбилась в этот город, а особенно в личностей в нем проживающих! бля! ебать! чо за жизнь...   пачиму так?....

0

39

интересно а меня могут забанить здесь за мат?))))

0

40

некрос, ты видать самый тупой здесь (((((((( где те Бестиал? ща новый состав, который с трудом сможет сыграть старые вещи ищо мэмфисовского периода

0

41

a child of dark написал(а):

нахуй споры поехалите лучше в киров жить! сука я влюбилась в этот город, а особенно в личностей в нем проживающих!

В группу Subterra что ли?))))
  А мне больше Пермь нравится...

a child of dark написал(а):

интересно а меня могут забанить здесь за мат?))))

Неа...

Шлем написал(а):

некрос, ты видать самый тупой здесь (((((((( где те Бестиал? ща новый состав, который с трудом сможет сыграть старые вещи ищо мэмфисовского периода

Я штоль виноват в том, что ты состав хуже прежнего набрал??? У нас тоже наполовину новый состав, а играть тока лучше стали. Бери пример, что ли!))))))

0

42

а у нас я не знаю в городе музыкантов подходящего уровня..... поэтому я никого набирать ваще ни стал.....

0

43

lordnecros написал(а):

В группу Subterra что ли?))))
  А мне больше Пермь нравится...

нее просто в людей там живущих... хотя ффсе они пачти музыканты (это те про каторых я говорю) и еще есть художники, кузнецы и прочие замечательные личности:)

в перми вот ищо не была, а так еще ебург люблю там скалы))

0

44

Шлем написал(а):

а у нас я не знаю в городе музыкантов подходящего уровня..... поэтому я никого набирать ваще ни стал.....

А двое других участников нынешнего Бестиал сами попросились что ли? И какой тебе уровень-то надо? У нас до хрена хороших музыкантов, вообще-то. Другое дело, что они уже практически все заняты в своих командах....

a child of dark написал(а):

нее просто в людей там живущих... хотя ффсе они пачти музыканты (это те про каторых я говорю) и еще есть художники, кузнецы и прочие замечательные личности:)

А чем они лучше ижевчан?

a child of dark написал(а):

в перми вот ищо не была, а так еще ебург люблю там скалы))

В Перми тоже горы есть. И ваще заебательский город!

0

45

они уже были в команде..... мне надо штоб музыкант играл лучше меня..... кроме Никиты таких гитаристов я не знаю, кроме Мрачного таких басистов я не знаю..... вот такой уровень.... уровень "лучше шлема" я б сказал ;)

0

46

lordnecros написал(а):

А чем они лучше ижевчан?

и ни чем и многим одновременно)) ни там душевнее как то отношение у них к людям лучше чем у нас, нашим лиш бы ффсе засрать

lordnecros написал(а):

В Перми тоже горы есть. И ваще заебательский город!

а в перм как-нить съезжу обязательно)) и тогда может разделю тваи восторги по этому городу, а пока мне сложно судить, но я те паверю:)

0

47

Шлем написал(а):

кроме Мрачного таких басистов

А как насчет Ваньки и нового басиста Дня Гнева? Да и сам Мрачный что же? Так уж и скажи, что в Бестиале играть не хотят.))))

Шлем написал(а):

кроме Никиты таких гитаристов

А Александр, гитарист Дэдфола=Кадавер Мацерандума? Скажешь ты лучше него играешь? Тока ему наверняка твоя группа нафиг не нужна. Вот и вся причина, а то "музыкантов таких нет". Что ж Никита-то ушел? Видать наодело херней страдать. Я вот помню, когда в Редукторе ты со сцены свалил и ребята играли дальше без тебя, народ вокруг говорил "А без Шлема-то неплохая группа, оказывается!" Так что может дело в тебе, просто?)))))

a child of dark написал(а):

ни там душевнее как то отношение у них к людям лучше чем у нас, нашим лиш бы ффсе засрать

Это-то да...

a child of dark написал(а):

а в перм как-нить съезжу обязательно)) и тогда может разделю тваи восторги по этому городу, а пока мне сложно судить, но я те паверю:)

Он как-то уютней того же Кирова, не говоря уж про Ижевск. Но что толку рассказывать, съездишь, сама мнение составишь собственное.

0

48

на басу я сыграю всё..... на гитаре не всё, но сыграть кадаверов не сложно......

0

49

сыграй чо, может люди к тебе и потянутса...

0

50

Точно, Шлем. Народ вон наш метальный как раз все стонет, что в городе брутал-дэза не хватает сейчас.

0

51

не уверен што мы ща играем брутал (((((((((((( пока разучиваем старинные вещи

0

52

Шлем написал(а):

не уверен што мы ща играем брутал

Причем тут сейчас? Ты в будущем, в ближайшем. Займитесь.)))

0

53

я не знаю какую музыку будет играть команда в будущем..... у нас в составе блэкстер, маскорщица и дэскорщик

0

54

Блэкстер это ты?

0

55

нет блэкстер это Канибал..... я к блэку никакова отношения не имею

0

56

У, а я и не знал, что Каннибал с вами. Че-то он востребованный стал, как я погляжу...

0

57

Седня опять мочим в Редукторе! Приходите, бля!

0

58

Сегодня (12 сентября) в Редукторе опять зажигаем мы - Knight of Darkness!!! В программе темные молитвы и раздалбывание христианского креста!!! Не пропустите!

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Knights Of Darkness