Форум metall музыки.

Объявление

ВСЕ АУДИО И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ НА ФОРУМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОММЕРЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АВТОРОМ (ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ) ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ И ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С НАШЕГО ФОРУМА, СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Knights Of Darkness


Knights Of Darkness

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь предлагаю обсуждать творчество культовой группы Knighs Of Darkness.
У меня появилось несколько вопросов:
1) Можно огласить список участников сабжа?
2) Когда выходит первый альбом этой группы?
3) На каком лейбле, на More Hate, али до Nuclear Blast добрались уже?(я серьозно).
4) Откуда-нибудь можно скчать сабж? Особенно интересует песня Иисус - Гей. Но впринципе и остальное творчество тож неплохо было бы заценить.

0

2

Родной, девятого приходи, посмотришь, послушаешь!

0

3

Дык и таг, жду не дождусь, гыгыгыгыг....

0

4

эй, карапузы, надо было вчера таки итти к нам на репу - мы говорили с Траликами, што типа фанерная команда хочет вписаца типа репать да записываца..... они ответили типа а хуле их нет, мы бы пообщались да подумали..... вот такие пироги

0

5

CorpseFucker написал(а):

Дык и таг, жду не дождусь, гыгыгыгыг....

Вештица написал(а):

Родной, девятого приходи, посмотришь, послушаешь!

Вот, вот, сначала послушай, потом обсирать будешь. Всех ждем 9-го. в Редукторе!;)

0

6

Некромант, невежливо игнорировать вопросы к тебе обращенные(билять, йода жжот).
Ответь на первый пост.

lordnecros написал(а):

потом обсирать будешь

Обязательно буду.
А вы будите играть Исус-гей?????

0

7

Я не отвечаю на дурацкие  провакационные вопросы тех личностей, которые ничего кроме оскорблений и насмешек о моей группе не говорят. Можешь обсирать до,  можешь после концерта, меня ваше мнение НЕ ИБЕТ, сударь!

0

8

Некромант, ты дурак что ли?
В каком месте там ДУРАЦКИЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ?

0

9

Слушай,  считай как угодно. А где мы будем записываться и когда я вообще никому не говорю. Состав увидишь девятого сам.

0

10

Балин, обломился у меня седня поход на действо в редукторе....
Вы 16го играть будите?

Отредактировано CorpseFucker (2006-12-09 21:57:07)

0

11

Нет. Мы будем играть 6-го января, на следующем после 16-го концерте в Редукторе.

0

12

Хых, ну хоть не сходил, но послушал отзывы компетентных личностей...
Пришел к выводу, что как Гуано были, так Гуано и остались.
Офигенно растроился, что не смог попасть на Бестиал, благо люди говорят что легенда возрождается! Вобщем, ШЛЕМ, уважуха те от металхедов Ижевска!!! Надеюсь ты еще хоть разочек буишь пить минераорчку, что б у мну была возможность заценить настоящий Бестиал!

0

13

CorpseFucker написал(а):

Офигенно растроился, что не смог попасть на Бестиал, благо люди говорят что легенда возрождается! Вобщем, ШЛЕМ, уважуха те от металхедов Ижевска!!! Надеюсь ты еще хоть разочек буишь пить минераорчку, что б у мну была возможность заценить настоящий Бестиал!

риспект..... думаю буду продолжать прикладываца именно к минералочке на канцертах ибо так выступать мне понравилось много больше

0

14

Ееее! Едем на наши первые гастроли! 28-го порвем город Сарапул!!!

  Между прочим кое-кто нам теперь должен ящик пива. :D

0

15

Съездили заепись!  Отыграли круто, на пять. А уж как оторвались, ваще пипец. Азагтот, кидай фотки, которые тебе на флэшку сарапульский чувак закачал!

0

16

Вот пара фоток с сарапульского концерта:

Deadfall:

0

17

А это мы:

0

18

декорации какие подходящие)) асобенно освящение на сцене ваще пипец аццко)))

0

19

Дык, блин, там концертный  зал как в Аксионе. Сцена окуенных размеров,  хоть взвод солдат пляши.  А вот звук хуже, чем у нас в Редукторе.

0

20

Завтра, 6-го октября выступаем в РЕДУКТОРЕ. Народ, приходите!

0

21

Ненавистники нашей группы, готовьтесь убиться об стену: мы вернемся на сцену в феврале - в новом составе и с новой программой!

0

22

ты же обещал больше не использовать это название

0

23

Мой тру-готик блэк проект в связи с нехваткой музыкантов стал студийным проектом. Пишу песни на компе, потом альбом выпущу. А живые выступления... ну, когда-нибудь вероятно будут...

Так что никаких противоречий - Кнайты возродились, причем основной-то состав тот же. Снова порвем Редуктор, млять!

0

24

ыыыы)))))

0

25

a child of dark написал(а):

ыыыы)))))

Очень содержательное сообщение... Это радость или растройство?

0

26

веселюсся я))) жизнь ваще веселая штука)))

0

27

a child of dark написал(а):

жизнь ваще веселая штука)))

Ага.

Вообщем, сообщаем всем, что мы играем 1-го марта в  Редукторе. Порвем жопы христианам! Ave Satan, братья и сестры!

0

28

Должен заметить, что выступим мы в полностью живом составе, никакой больше драм-машиня, бля!

0

29

Кароч, все завтра в Редуктор, не пропустите!

0

30

ну и чо как?))

0


Вы здесь » Форум metall музыки. » Темная Музыка » Knights Of Darkness